Воспитание детей

Курящие родители, вопросики к вам

Вы курите дома? И где - на балконе, в туалете, в подъезде? Прячетесь от ребенка или пусть видит? И как будете, и будете ли вообще, бороться с курением вашего повзрослевшего ребенка?
Olja S
курим на кухне, не прячемся. Старший курит (ему 15 лет), не запрещаю, знаю по себе, будешь запрешать, будет делать на зло. Пусть лучше у меня сигарету возьмет, чам бычки по подъездам собирать.
Ольга Шмакова
Лучший ответ
Дочь взрослая уже, знает что я курю, не вижу смысла скрывать.
Курим дома на кухне или на балконе.
Бороться не буду, потому что смысла нет.
муж курит в туалете, не скрывает ни от кого, сам из некурящей семьи, так что не вижу связи, не факт, что у курящих родителей, дети будут курить. Сын уже взрослый у нас, не курит.
Travel World
Мы курим на балконе. Не прячемся. Плохой пример для детей, не спорю, но врать и прятаться-пример не лучше.
Елена Честная
моя сестра раньше курила. только на дальнем балконе (из 6 в квартире) . в помещении никогда. потом сама по себе перестала курить
На балконе, в квартире никогда не курим.
Не факт что у курящих родителей обязательно будут курящие дети-->пишу из собственного примера (родители всю жизнь курили, не скрывали-сама не курю, но пробовала только потому что все подруги/коллеги курят, к родителям это отношение не имеет) и знаю случаи где в некурящей семье ребенок курил с 14 лет, правда недавно бросил, если не считать что 'ребенку' на данный момент 28 лет-->дама, мать двоих детей :-)
Olga Erishova
Курю на лестничной клетке, Не знаю как буду в будущем, все равно не спрячешься, где-нибудь да заметит.
У меня отец курит. Он курит давно, курил даже до того момента как я появился на свет. Курит всегда в туалете.
Я никогда не курил и не буду
Курим на кухне в вытяжку. А она у нас супермощная. Не скрываемся. 16-летний сын, собирающийся в мединститут, ругается и иногда даже какие-то картинки с несимпатичными видами легких показывает.)) ) Что за жизнь-сначала родители ругались, теперь дети...
Zuhra Mahmut
Муж курит. Выходит на улицу, нас свой дом. От дочи не прячется. Думаем что когда она повзрослеет курить не будет.
Пери Галым
А я не курю!! ! БАЛЛ!!!
Татьяна Федотова И муж не курит! Надеюсь, что сын возьмет с нас пример и у него не будет этой вредной привычки...
мы не курим но есть наши знакомые. мы на днях в гостях были то он папа взял сигарету и ребонок захотел и даль он ему. и ребенок все в рот сунул. а родители ничего он играет. я возмутилась
на счет ребенка не знаю буду бороться или нет.. дочка не видит как я курю - курю либо на лестнице, либо в туалете пока дочка спит....
вот-вот, и мне интересно....
конечно буду бороться вопрос поможет ли .
Лена К