Воспитание детей
А вы знаете, что у курящих родителей могут отобрать детей, благодаря готовящемуся закону от госпожи Голиковой?
этот закон не пропустят хотя бы потому, что отследить кто курит а кто нет, практически не реально) это пьяного или наркомана можно спалить по шатающейся походке и не связанной речи.. . а курильщиков как? обнюхивать что ли? да и по какому принципу? если оба родителя курят? а если один курит, другой нет.. . вреда то ведь не меньше, но не забирают же детей, если один алкоголик, а второй трезвенник.. . бред)
А давайте сначала отберём детей у этих чиновников! По моему такие моральные уроды воспитывать детей просто не имеют права! Я не курю, но любому кто посмеет покуситься на моих детей глотку перегрызу!
По готовящемуся закону о ЮЮ, могут отобрать детей в любом случае
Очередной ПУК в воздух наших чиновничков, бестолковый и убогий )
Пусть ПОПРОБУЮТ ОТОБРАТЬ У МЕНЯ РЕБЕНКА посмотрят что будет, я горло перегрызу если моего ребенка попытаются забрать туда, где поселены дети вонючих наркоманов и алкашей, со мной этот номер не пройдет точно )
Они по саунам с проститутками бухать и курить что попало могут при этом воспитывать своих детей? ХА-ХА-ХА нарвутся на сумасшедший бунт только и всего их идиотским законом останется только подтереться )
нормально. нашему правительству нужно здоровое быдло.
Давайте сначала отберём их у пьяниц... Хватит ли в этом случае у нашего правительства денег на детские дома, сомневаюсь...
Сомневаюсь, что такой закон пропустят.. . Пусть государство сначала обеспечит тех деток, которые и так у него на содержании, а потом уже и у курильщиков забирает....
( Enu
Пропустят, потому что закон направлен совсем не на защиту детей - у него другая цель
Где ж они столько денег возьмут? Детей кто содержать будет? Голикова что ли?
Полный идиотизм.
Пиз.. ец, курятник. Пошла она на.. уй Если такой закон примут, то в стране гражданская война начнется.
я и не начинала... И этой Голиковой кажется что в приютах или куда она хочет детей определять им лучше будет с курящими педагогами?
Хороший стимул для курящих расстаться с сигаретами)
да уж.. . и куда они интересно этих детей девать будут... почти вся Россия курит. . из половины России делать приют для детей.. . лучше бы у алкашных семей сначало детей забрали
х... й ей в Ж.... А мне - сигарету в рот.
Ну, если так, то я за.
Задолбала вонь сигаретная.
а мы и не начинали))
я отвечу так: если цель достойная любые средства хороши: ) чтобы оздоровить нацию можно применять устрашение, тем более с русским менталитетом иначе нельзя, как говориться пока "жаренный петух в жопу не клюнет".
Yelena Bell (Белоусова)
Ну да а отдуваться за "высокие" цели чинуш будут дети! Здорово!