Воспитание детей
Почему родители могут одного ребенка любить, а другого нет? Особенно мать! Как так?
На руке пять пальцев, любой укуси - больно. Как мать может не любить кого-то из детей, это эгоизм сплошной.... У меня двое дочерей, я их люблю, не одинаково, а каждую по своему, потому что они разные, но за каждую болит сердце и за каждую как говорят "порву" если что.
Анастасия Русаева
жаль что вы не понимаете матеря разные, хорошо что вы мать хорошая а вот мне досталась тварь....
Меня мама и бабушка всегда больше сестры любили, а дед и отец сестру.
Я этого не понимаю! Но сама бы никогда так не поступила. Родители мужа всегда относились к своим сыновьям одинаково-ни один из них не может сказать что его любили больше. Если такое и было-то родители никогда этого не показывали. И когда одному давали денег (без возврата) -то и другому прощали долг. Так было и есть до сих пор, и я считаю, это очень мудро. Мои дети все желанные и любимые, я не могу кого-то любить больше, просто не могу!
Алёна Казакова
вы настоящая мама!
Очень плохо делают, демонстрируя "выборочную" любовь.
Моя мама никого не выделяла, любила всех: детей (8) и внуков (ещё больше).
меня до сих пор саму этот вопрос занимает, почему мат любит моего брата больше чем меня. Это не шутка и не каприз, я взрослый человек, и уже не особо переживаю по этому поводу, но факт остается фактом..
В семье....
Нормальная мать любит своих детей одинаково и никого не выделяет
Моя мама так всю жизнь. Когда мне было 5 месяцев, она меня отдала бабушке ( своей свекрови ), говорит что свекровь меня сама забрала, хотя я не понимаю как можно у матери забрать ребенка, я бы даже под страхом смерти не отдала. В итоге бабуля меня воспитала до 12 лет. Потом родители с ней навсегда разругались ( благодарность ), и меня забрали. Никогда не забуду как не могли мы с матерью найти общий язык, а к бабушке меня не пускали. Еще у меня есть сестра, как мама выразилась ее они родили для себя, так как меня у них забрали. С сестрой мы никогда не были близки. Моя мать - тиран. И ей всю жизнь все виноваты в ее неудачах. Она постоянно ищет в себе болячки, ей не нравится мой трудяга и замечательный семьянин муж. И несмотря на то, что мы от нее никак не зависим, она умудряется за что - нибудь попрекнуть нас! Отец пляшет под ее дудку всю жизнь, у него нет своего мнения. И внучке уже 1,5 месяца, а она так ни разу и не пришла к нам, хотя я с ней не ругаюсь и не грублю никогда. Вот как быть...
Алёна Казакова
мда, я думала мне с мамой не повезло, но Вам еще больше!
а может понятие ..."другого нет" обычные повышенные требования, ввиду слабости характера, не более. Может быть приведете пару аргументов?
Алёна Казакова
не хочу вдаваться в подробности, но один пример приведу. Родители приватизировали свою квартиру на троих втихоря от дочери. Не смотря на то, что она всю жизнь по сьемным квартирам без своей крыши над головой. Хотя если бы не дети, родители не получили бы эту квартиру от государства. И примеров море, не хочу на весь интернет об этом
разве так бывает????
Вопрос из детской ревности....
Потому что это не нормальные родители. Для матери все дети одинаково любимы.
мама любит сына. папа любит дочь так чаще всего бывает