Воспитание детей
А если я не могу иметь детей, то я не состоялась как мать, так получается?
Ну, вот проблема у меня такая. . бесплодие.. . воспитываю ребёнка мужа.. . мать я или не мать?:))).. . вопрос навеял, да и интересно, как люди судят.. .
Как же не мать то? ! Бывает девки сами вынашивают, рожают, но матеря с них никакие! Ну ничего она ребенку дать не может! Пьет, гуляет, ребенка бросает, а то и вообще не помнит где последний раз оставила и когда кормила.. . А есть женщины, которых обделила жизнь возможностью самой выносить ребеночка, но наделила таким теплом и лаской что хватит на ораву чужих детей! И любить они их будут не хуже родной матери! Может даже и лучше! Конечно же мать! И вам об этом сам ребенок скажет) ) Может не сейчас, но когда вырастет так точно!
Если у ребенка нет родной матери- конечно, вы мать.
не вижу тут связи...
мать конечно!
Мать - не инкубатор, а воспитатель новой личности. Если вырастили достойное потомство - состоялись как мать, а рожать и кошка может ...
Воспитание намного сложнее родов.
мать, конечно. Воспитываешь сына. Не важно кто его родил, важно- кто воспитывает!
смотря как относитесь к ребенку Если любите-мать
Мать не тот, кто родил, а тот, кто воспитал!
не та мать, что родила, а та, что воспитала!
конечно вы мамочка:)
Конечно, мать. Даже вдвойне.
Вы мать.
Кто в Вашу голову вселил столь глупую мысль?
Алия Каримова
это вопрос такой встретила...:)). . мне такое внушить сложно:))...
если хочешь быть настоящей матерью, попробуй обратиться к магии, может и бесплодия вылечат... моя тётя обратилась к языческим Богам, трое детишек здоровых...
Если ты воспитываешь ребенка мужа, ты уже сильная женщина. не будь для него матерью, будь верным другом и любящей женой. Тогда уже будет толчок к становлению его мужчиной. преврати его в мужа решателя проблем. если ты это сделаешь, смело можешь становиться матерью. 100% сейчас для бесплодных полно решений