Воспитание детей

Молодые родители?(вопросик..пикантный)))

А у вас так было?..."процесс"только пошел...папа одел изделие номер2)..и....проснулся ребенок!((((...Что делать?...(((((((
Все пишут, что надо отложить процесс и идти к ребёнку, а если этот самый ребёнок бесшумно подошёл к постели, где папа с мамой с головой накрывшись одеялом занимаются делом, поднимает краешек одеяла и сонным голосом заявляет, что зарядку утром делают и не под одеялом. Ребёнку 3 года.
Marina Talerchik
Лучший ответ
Та.. . тяжело быть родителями...
снять изделие №2 с предмета № 1....слезть с тела № 0 и подойти к ребенку))))))))))))
В чем проблема? Отложить процесс! В молодости обычно проблем с потенцией не бывает, сделаете дубль-два попозже. А как Вам такие ситуации - только процесс пошел, а тут свекруха в комнату вваливается или ребенок из школы вернулся?
Молдир Кайратбекова Пикантно...очень...как свекровь отреагировала..это интереснее?(((
Уйти в другую комнату)))
玫Р
玫瑰 Роза 嗨
Ребенок маленький? Если маленький очень и не плачет можно продолжить. Если плачет сунуть титьку и продолжить. Если большой то перенести
а животное есть? можно сказать, что кошечку искали под одеялком, или у мамы спинка заболела - ей массажик нужен!... а так да! ? как вспомню, так приятного - мало!
Lora Brenich
усыпить ребенка и продолжать
Идти к ребенку. Какие еще есть варианты?
Verghovskaya Anna
пока не было.. .
но думаю, что конечно, нужно к ребенку идти, укладывать.
ну если муж норальный, то ребенка уложить а потом уж к мужу бежать, а если муж психует, то лучше сначала мужа ублажить а уж потом к ребеночку бежать, если маленький то ничего не поймет!
смотря сколько ребенку лет. .
в любом случае увиденное для него шок. нужно доступным языком объяснить ребенку, что вы просто очень сильно любите друг друга, и то что он увидел происходит всегда с любящими людьми...
Т:
Танька :)
бывало. пришлось отложить)))
ребенка укладывать, а потом продолжить. Конечно было.
у нас пока маленький - полгода, уложили спать и продолжили.
подкачать ребенка и доделать дело. А если уж совсем проснулся. Перенести дело на попозже)))
да тыщу раз бывало! откладываем "процесс " , укладываем ребенка и продолжаем ...
прежде всего ребёнок.. . процессы и изделия дело второстепенное...
Наверно у всех так бывало))) . по быстрому укачать и дальше за приятное занятие....)))
.*к@рамель *
Было и не раз. Если ребёнок маленький Нашему 9 мес. посадите его в манеж и закройте, чем нибудь, а если большой, старшему 2,5 года, то всё придётся заканчивать с этим делом.