Воспитание детей
Дети хвастаются молодыми родителями?
Дети хвалятся, когда у них молодые родители, чем меньше лет маме, тем ребенок себя увереннее ощущает перед сверстниками? Материальную сторону не трогаем, речь только о возрасте.
Молодыми не хвастаются, но гордятся. А вот пожилых стесняются.
Татьяна Яшина
Это откуда инфа?
Может всё зависит от воспитания? Если больше нечем гордиться, то возможно. Только интересно, если мама родила в 16-17, это повод для гордости?
Оксана ***
А причём здесь воспитание? Если маленькие дети в садике такие вопросы могут задать - "Это твоя бабушка?".
Сама в садике работала, на разных мам насмотрелась и подобное слышала. Дети они непосредственные, откуда ему знать, кто и когда рожает? Он спрашивает то, что видит!
возраст родителей имеет значение в старших классах и на выпускном. одно дело, когда твой родитель - молодая женщина. и другое дело, когда твои родители по внешнему виду напоминают стариков. современные дети от стыда будут покрываться пунцовыми пятнам. это к вопросу откладывания ребенка на "после 35"
Алина Лукьянова
Откуда такая инфа?
Алия Кошанова
Не поверите, но дочь нас не стесняется, а совсем наоборот. )))
????
мои хвастались
У меня тоже молодые родители, но нет - хвастаться не приходилось)
на это никто не смотрит, разве что люди, которые гораздо старше детей)
За всю свою жизнь не слышала о таком. Умениями родителей гордятся.
Уверенность детей, молодость родителей и причины датского хвастовство не связаны.
Сы хвасталась ростом пап
Галина Кривец
Связаны еще как. И знаю таких кто ростом хвастается пап.
Ну вот видите - дети хвастаются, а многие дамы первенца хотят после сорокета. Молодая мама это правильно и хорошо и для неё, и для ребёнка.
Галина Кривец
Мной как раз не чем хвастаться, я родила считай в престарелом возрасте почти 25 уже было, сыну 12. Это его ровесники хвастаются, мамам кому 31, кому 32.
Галина Кривец
Им по 12-13
Да, нас сёстрами называли) Не против, горжусь этим.
Ну если больше нечем, но вобще странно:)
мною, обычно, угрожают
только невоспитанные дети
Скорее, не молодостью родителей, а их материальными успехами .. Есть молодые мамочки, которые так и не смогли найти себя в жизни . А женщины в 50 как кони сивые бегают, одни троих воспитывают и ещё свой бизнес ведут )
Нет, я никогда не считал детей круче у кого мама моложе
поправьте меня но я думаю все хотят быть молодыми здоровыми и бодрыми.. независимо от наличия детей))))
нет
Думаю тогда у беременной в 13 будут прекрасные детки
Irina Krasavceva
13 - это уже старуха! Сегодня уже в 11 рожают потоком...
Дети хвастаются материальными благами, поездками заграницу, местом работы родителей
Молодыми гордятся, старых стыдятся.
Татьяна Яшина
Это откуда такая инфа?