Воспитание детей

Как вы отнесетесь к тому, что молодые родители оставили своего ребенка бабушке?

Молодые родители уехали в другой город на заработки, а дочь 2.5 лет оставили бабушке с дедушкой! Как вам это????(Дочь их увидит только через год),
ja znaju i ne odnu takuju semju, ploxo dlja rebenka, no esli oni cherez god zaberut k sebe,a za eto vremja podgotovjat pochvu, to chto zh, znachit tak nado.a babuske s dedushkoj skazhu lish odno ne privukajte silno potom ochen tjazhelo otdavat
Екатерина Суходолова
Лучший ответ
и так бывает
Мне бы со своей жизнью разобраться
а что в чужую семью-то лезть
Им виднее

Эдита Пьеха воспитывала Стаса, пока Илона моталась по гастролям, и вроде бы парень вырос неплохой
Татьяна Марущак Отличный ответ!! Спасибо!!!
Нет, это не мой случай, дни в которые наши бабушки сидели с ребенком можно пересчитать на пальцах...
Я бы не смогла уехать от своих детей, да еще так надолго!!!!
Алёна Кох
Может другого выхода нет. Нет работы. Если не дай Бог у моих детей такая ситуация возникнет, то конечно возьму и буду нянчить. . И каждый день говорить, что родители тебя очень любят и скоро приедут. Кто ещё поможет, если не старшее поколение. Мне не помогали, а иногда было очень нужно.
В жизни Всякое бывает! Слишком многие родители сейчас сбрасывают детей на своих родителей типа работают, безответственные многие стали! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
да ладно нагнетать-то! дочка вырастет и не вспомнит даже что в возрасте 3х лет какое-то время провела без родителей
увы это жизнь, хотя безумно плохо для девочки
Анюта Храмова
Нормально. Если бабушка не возражает)
Меня тоже в свое время так оставляли, и ничего...)
Р-
Рина ----
это конечно плохо но если нет другого выхода ...
Всякие ситуации бывают..
Это очень плохо!!!!
М-да, не очень хорошо, конечно, но ведь бывают ситуации в которых надо делать выбор. Бабушка все-таки не чужой человек, она плохого не сделает.
Конечно это очень плохо. Но на сегоднишний день это не первый случай, родители не от сладкой жизни идут на этот поступок.
Ainura Tobagulova
Видимо у них сложная финансовая ситуация. Но лучше конечно воспитывать сами, тежело оставлять ребёнка, пусть даже бабушке.
Вполне нормально! Бабушка уж точно за это время чему-то разумному обучит безошибочно!!!
Это плохо для самих родителей-тяжело. Но не думаю, что в будущем дочка об этом даже вспомнит. Конечно, при условии что порознь проведут только год и это не затянется надолго. Все-таки расстояние ооочень сильно отдаляет маленьких детей от родителей
ничего хорошего
когда отец с матерью приедут, а дочь бабушку и дедушку будет звать "мама" и "папа" - тогда поймут как это горько
мне этого не понять!!!!
Алёна !
зависит от ситуации, в жизни всякое бывает
Это снятие ответственности с себя. Инфантилизм. И ребенку от этого тоже только хуже. Он должен видеть пример жизни современного поколения, а не прошлого.
Почти все молодые родители такие сейчас. Ублюдки они.