Воспитание детей

Почему все дети богатых детей хвастаются?

Почему все дети богатых детей хвастаются но самое интересное бедным! Не у всех достаточно денег. Но именно тем у кого намного меньше! У нас в классе четверо ( 4 ) таких! Но зачем? Они расбогатеют от этого больше? Я не пойму но зачем быть таким исбалованным?
Им больше нечем гордиться ( скорее всего ).
ДА
Данель Абдильдина
Лучший ответ
не воспитаны
какие ценности внушат. Если все разговоры о шмотках брендовых и крутизне машин, то такой ребёнок быстро усвоит, что хвастаться надо именно этим, что именно это выделяет тебя ото всех и возвышает над всеми
Елена Антонова
Далеко не все богатые дети хвастаются, уверяю вас. Некоторых из них еще и родители воспитывают, поэтому эти дети знают, как такое поведение глупо выглядит...
Глупые еще.
а зачем другие внимание на хвастунов обращают? все познается в сравнении
Татьяна Царёва
все дети хвастаются, просто у кого-то больше возможностей, не хвастаются лишь перед настоящими друзьями.
а взрослые что, не хвастаются? дети есть дети. надо научить наших, что их хваства ничего не значит.
Почему же Вы за всех говорите? Это зависит исключительно от воспитания... Причем не только у богатых детей. Если ребенка не воспитали должным образом, то он найдет чем похвастаться - кошкой-чемпионкой, деньгами родителей, шрамом от укуса собаки... Это своеобразный и не очень правильный вид самоутверждения в коллективе.
Если ребенок воспитан достойно, он не будет хвастаться, даже если он - сын президента или какой-нибудь принц...
масло масленое... дети детей....
хвастаются только глупые
Я из богатой семьи, но ни разу не хвасталась! Я понимаю, кого-то это обидит, кто-то будет чувствовать себя хуже, стараюсь на людях не говорить о достатке. Тем более чем хвастаться, если это все это руками родителей достигнуто? Так что все от человека зависит.
Нина Первакова Вы сами сказали я не хвастаюсь! но зачем говорить я из богатой семьи
Потому, что с пеленок видят, как их богатые родители хвастаются перед друзьями.
Потому что мама и папа покупают мне самые дорогие украшения косметику и одежду, я хочу чтоб об этом знали и завидовали, ух этого нет
Lika Kojobekovna