Воспитание детей
Навеяло. Про искривлённые понятия. Почему всегда гомосексуалисты ставят перед выбором: плохое или очень плохое?
И почему ВСЕ считают, что в детдоме ребёнку 100% хуже, чем в семье гомосексуалистов-глиномесов? Я считаю, что в детдоме гораздо лучше, чем в семье людей с сексуальными девиациями!
поддерживаю тетушку Зи-зи, куча озлобленных детей и пара ужасных злостных нянь ГОРАЗДО -ХУЖЕ, ЧЕМ 2 ПАПЫ
и почему в комментах капро, никро, садо мазо приплетаешь, это здесь ни при чем
Елизавета Макарова
а я согласен с Мечтой Идиота!!!
я другого знаешь ли понять не могу: нафига гомосексуалистам дети? по моему. это какой то пиар-ход: "вот типа, посмотрите какие мы хорошие".
на самом деле. дети им нафиг не нужны. да и долгосожительствующая гомосексуальная пара-нонсенс. не бывает такого. смена партнеров. знаю. общалась с такими.
Елизавета Макарова
вот девчонки могут долго жить вместе, знаю...а про гомосеков да, беспорядочная половая жизнь у них скорее норма, чем исключение...по работе пересекался и ещё одно заметил, они в своей теме 24 часа в сутки, все мысли только про это, очень удивительно!!! Дети им противопоказаны абсолютно...и это миф, про добрых одуванчиках-гомосеков...спид-центры ломятся от них...
Anna Nechshadim
душа не имеет пола,кол-во прожитых лет не зависит от пола ,а дети им для полноценной семьи
У тебя гомофобия просто. Впрочем, я считаю, что тут от людей зависит, а не от их сексуальной ориентации.
Елизавета Макарова
конечно, зоофилы, копрофилы, эксгибиционисты и прочие некрозоофилы, вполне себе нормальные люди! При чём тут их девиации и воспитание детей, превда что - никакой связи!!! Сами какашек поедят, а ребёнку блинчиков напекут!
комплексы...
Вот можете кинуть в меня тапком, но я за детдом.... Все равно ребенок их потом возненавидит, когда в школу пойдет и его будут там гнобить только за то что его папы пидо***ы... .
А вот к лесбиянкам я проще отношусь... Им бы ребенка отдала
Я думаю те гомосеки, кто решается на дитё,не покажут ребёнку свои наклонности... Да о них и мало кто в округе знает... И два добрых папы, намного лучше пары озлобленных нянь...
Я тоже так считаю!!!!
Согласен, Лёх.... если мы хотим повысить рождаемость, китайцы преуспели в этом, скоро замочат Россию-матушку....:))))))))))), то нужно чтобы мужчина жил с девушкой, любили друг друга, затрахали до смерти фьюг фьюга и нарожали кучу деток.... в идеале:)))))))))))))
спросите у детей лучше, чем гадать на кофейной гуще !
аш стихами заговорил, во как !
Елизавета Макарова
дети захотят маму, а не папу, 100%