Воспитание детей

мамочки как покупаете игрушки? Может кто знает есть ли сайты с отзывами об игрушках??как вы выбираете игрушки?

Я ориентировалась (лет до 2,5) в основном на познавательский интерес ребенка. Т. е. , если ребенок начинал играть с ключами, замками - покупала игрушку с дверцами и разными замочками; интересовался посудой, приготовлением еды - кукольные столик со стульчиками, посудку, детскую кухню, разрезные продукты; рисованием - мольберт, краски; музыкой - детский синтезатор и т. д. Параллельно предлагала соответствующие возрасту конструкторы, мозаики, пазлы и т. п. Ну и конечно, просто то, что всем интересно: водные игрушки, машинки всякие.. .
Одно время заказывала много в "Умной игрушке", там есть отзывы (http://www.rustoys.ru/rustoys_map.html), на других сайтах отзывы как-то больше не по делу, во всяком случае, мне попадались)
╬}{Уlig@no4_Ka╬ ๑۩۩๑~ℓo√ﻉ~๑۩۩๑
Лучший ответ
В Москве естьм агазины, в которые можно приходить с ребенком и играть в ЛЮБЫЕ игрушки. Далее покупаешь то, что ребенку понравилось. А как можно на отзывы ориентироваться? ? все же дети разные..
Мы не заморачиваемся, увидели что то подходящее и по цене и по качеству -купили.
я покупаю в игромаге, интернет магазин такой, всё нравится.
Manataeva Aigul
я смотрю на производителя: если германия - хорошая игрушка. если китай - проходите мимо.
Лучше идите в магазин с ребенком к чему потянется, то и надо брать. Мы только так и покупаем. А в интернет магазинах не всегда дешевле. Сколько раз так накалывались...
покупаю игрушки из хорошей пластмассы, они обычно дорогие очень, но здоровье детей важнее. Viking toys - фирма хорошая
Ребёнок потянется к игрушке, а через 5 минут о ней забудет. Для малышей всегда ориентируюсь на качество и будет ли интересно. Главное, чтобы игрушка была развивающая и яркая, чтобы хотелось в неё играть. По качеству и цене joy toy вполне нас устраивают. На подарок брала жука здесь http://igrasite.esy.es/tovar/dobriy-guk-limo-toy/ Ребёнок в восторге, везде с собой таскал))
Мы в детские магазины всегда ходим с ребенком, он сам выбирает себе игрушки. К тому же ребенок не ко всякой игрушке тянется. Главное покупать игрушки только в крупных детских магазинах, не в коем случае не делать этого на рынке или в палатках. игрушки не должны пахнуть химией.