Воспитание детей

здравствуйте хотелось бы узнать как вы выбираете и где покупаете игрушки для ребёнка....

в детских магазинах. выбираю в соответствии с возрастом и потребностями малыша. Например сегодня купила заводную лошадку и поющего мягкого чебурашку! Ориентируйся на себя! Игрушка должна быт mbpdtcnyfz (чтоб ты ее узнала-мультик, сказка) , не вонючая химикатами (понюхай, а что такого? я нюхаю) и если музыкальная -на рус яхыке и еще цвета чтоб не ядовитого (типо КРАСНОГО ВЫРВИ ГЛАЗ или желто капец лимонного)...
Светлана Григорян
Лучший ответ
че хочет-то и покупаю
В спец магазинах. читаю этикетки.... и состав....
Дарья Правнюк
для меня главное что б ыигрушка не воняла ( я нюхаю всегда) , что бы краска не слазила (потрите ногтем). стараюсь покупать игрушки по возрасту, что бы не было мелких деталей (маленький ребенок у меня 6 мес, еще племянники 1 и 3 года) . покупаю в одном и том же магазине специализтрованном, желательно российского производсва, ну либо с сертификатом соответствия.
никогда не стесняюсь спрашиваю все документы подтверждающие качство.. .
конечно за все это приходится и платить чуть больше, но мой принцип - качество, а не количество!! ! :-)
Требуйте сертификат в магазинах.
Юлия Карпова
в детском магазине. стараемся покупать развивающие: пирамидки, мозайки и т. д. , согласно возрасту. по возможности берем малышку с собой, чтобы сама выбирала из предложенных вариантов. так больше пользы
Здравствуйте Оксана. смотрите на этикетки, выбирайте российское производство, для малышей есть в аптеках, смотрите состав, из чего сделано. я вот дочке пирамидку купила, нашу отечественную, так какая красота, не лопнула на 2-ой день (помню сыну купили. она на второй день и лопнула). благо сейчас выбор есть
Татьяна