Воспитание детей

С какого возраста вашему ребёнку будет дозволена интимная жизнь?

если бы я лично разрешила - то только после школы, ну а поскольку моего разрешения никто спрашивать не будет, как захочется, так и получится. то постараюсь как можно раньше рассказать о способах предохранения и напугать последствиями "домашнего" аборта и прочих варварских методов, и добавлю, что не буду ругать, что бы не случилось
Алена Табаева
Лучший ответ
что мы.. что ты.. узнаем об этом последними...
Елена Шакирова
как правило, дети если захотят, то слава Богу, что поставят в известность, а спрашивать вообще не будут!
Сомневаюсь, что кто-то будет у меня спрашивать разрешения.
Думаю сын не спросит меня.. .
Я конечно до последнего буду говорить, что думать надо не о сексе, а об учёбе...
Это будет его личное решение, а не мое.
Сыну 14, дочке 16.

Меня личная жизнь других людей, даже самых близких, никаким образом не касается.
Дозволена?)) ) Ну лично я у родителей не спрашивала когда мне можно будет такое. . Так что думаю и меня ребенок вряд ли спросит.))
можно подумать нас спросят. мы все равно узнаем слишком поздно=))
вы думаете, он будет спрашивать моего дозволения?
а он нас будет спрашивать чтоле?) )
ну наверное после 18 от этого уже не отвертеться...
будем стараться сохранить как можно дольше. все зависит от ребенка как он воспринимает разговоры с родителями и как ведет себя. вообще нужно ребенка чем-то занять,
А вы спрашивали разрешение у своих родителей?)))) ) Насмешили)))) ) Тут если в голову вовремя не вложил все "за" и " против" раннего секса, то потом эти разговоры уже никто не слушает. И уж тем-более не спрашивает разрешения.
Когда у ребёнка появится эта необходимость - я думаю, что я узнаю об этом последней.