Воспитание детей
Навеяно передачей. Могли бы Вы стать суррогатной матерью?
Нет, я бы считала этого ребенка своим и не смогла бы отдать.
да ну нафиг. мучиться ради чужого счастья. я не мать тереза
смотря какое суррогатное материнство.. . оно бывает двух видов: когда отдаешь свою яйцеклетку - нет, а когда вынашиваешь чужого - да, вполне. . но только чисто теоретически) ) на деле, конечно, я бы не взялась за такое серьезное дело, может только ради сестры или самой близкой подруги....
Ни в жисть :)) Мне само состояние беременности никогда не нравилось, но ради собственных детей перетерпеть этот гадостный период - ещё терпимо, а ради чужих дядей-тётей, ни за какие деньги не соглашусь.
нет. фу!
нет. никогда.
Не смотрите всякую каку, она мозг разжижает, да-да, особенно нтв и прочие. Конкретно по вопросу - нет, не хочу быть инкубатором для кого-то. У кого мозгов нет - пускай рожают для дяди с тетей.
Никогда! Тут то своих детей вынашивают с трудом, рожают в муках. А так через все это пройти, и потом отдать кому-то? Нееет!!
Два дня назад сказала мужу, что смогла бы стать суррогатной матерью, он на меня накричал, что я сошла с ума. А у меня так долго не получалось забеременеть, что я очень хорошо понимаю тех, кто не может иметь детей
Возможно, но если яйцеклетка будет не моя
Стала, если бы нужно бы было на лечения ребенка, а денег нет, хороший вариант (тьфу, тьфу, тьфу, как бы не сглазить)
Яна Майер
а деньги совсем не большие.
Нет! Метерью-да. но не сурогатом!
Категорически нет. Выносить, чувствовать толчки, быть с ребенком единым цклым, говорить с ним 9 месяцев, а потом отдать?? ? ну и что, что генетически он не мой!! ! Я просто не понимаю этого. Но я понимаю мотивы того, что толкает этих женщин на такой поступок-деньги.
Если у нас капитализм, при нем все продается и все покупается, и не надо подходить к этому, как в передаче с точки зрения морали социализьма. Человек трудился - человек заработал. Хотя противно когда зарабатывают на детях.
Елена Казьмина
лучше и не скажешь.
никогда и не за что и не за какие деньги
категорично нет
возможно да! но что то мне подсказывает что я бы не смогла отдать ребенка по этому ответ НЕТ
Скорей всего нет. Может если только для кого то очень близкого и то только когда "всё чужое".
я - нет. по возрасту. но если найдете подходящую кандидатуру, проверьте!! ! все!
а вообще неплохая идея, при условии соблюдения пакта "о не нападении"
нет, слишком сильна связь с ребенком, я имею ввиду не пуповину, а нечто другое, словами выразить не могу
Да! Почему если я могу выносить ребенка, я не могу помочь другой женщине стать матерью. На усыновление не все могут пойти-непонятно, что за гены у ребенка, а вдруг нерадивая мамаша отыщется и потребует назад? А в случае суррогатного материнства ребенок свой собственный, только рожден другой женщиной.
Яна Майер
Уважаю безмерно за честность!
Низачто! Я бы не смогла отдать ребенка. Того кого выносила и родила - это уже твое, родное. А как это - отдать другим людям? ! Нет!