ни фига се! организм омолаживается!!! !
если здоровья хватает, лучше уж своего еще выносить... .
могу понять еще, если катастрофически нужны деньги, когда от них зависит, к примеру, жизнь ребенка.... и то, наверно, лучше квартиру продать
Воспитание детей
Стали бы Вы суррогатной матерью. Плюсы и минусы
Не могу представить себе ситуацию, чтобы я согласилась гробить свое здоровье, изнашивать тело и испытывать боль, ради денег.... Так что нет и еще раз нет.
Есть куча способов заработать деньги другим путем.
Lika Sekret
Любая работа изнашивает организм
Нет. Хочу своего ребенка
Не, спасибо. Ненавижу беременное состояние. Ради своего ребенка еще готова вытерпеть. Просто за деньги - точно нет.
Я лучше мозгами заработаю, а не маткой.
Чисто теоретически, могла бы. Если бы здоровье было бы и деньги нужны были бы.
Вот, я, передачу смотрела.
Женщину муж при разводе оставил с 2 детьми, да еще и квартиру поделил. Ей с детьми жить стало негде. И от алиментов скрывался. Она взяла и стала суррогатной матерью. Выносила ребеночка для бездетной пары, они ей заплатили, она купила себе квартиру. Все довольны, и она и родители. Что плохого?
Вот, я, передачу смотрела.
Нет, не стала бы.
Теоретически да, практически нет. А плюсы и минусы каждый определяет для себя сам.
в моем понимании вынашивание ребенка не стоит никаких денег. но кому-то элементарно негде жить, и чтобы заработать на квартиру работает сурмамой
не могу понять как можно отдать своего ребенка чужим. Это равносильно тому что вырвать у себя сердце и скормить собаке! Нет никогда!
Ира Лайер
Это не ваш ребенок, вы просто его временное пристанище, примерно тоже самое, что кровать для ребенка. Вы просто его выносите. Но биологически он вам никто.
Наталья Лисица
Зачем же такие сравнения неадекватные - сердце, собака, как глупо.
Согласна с Вероникой.... единственное, что за фигуру я не беспокоюсь) ) после 4-х родов уже не переживаю)
Я бы смогла, не я же его мать, я так грубо выразимся "инкубатор". Ребенок то не мой. +это хороший доход, обновляется женский организм. - фигура может испортится, чего я очень не хочу. И мой ребенок может потом задаться вопросом где его братик/сестра.
плюсов нет - одни минусы
неттт... я бы не отдала его потом
Женщине это ближе, пусть бабы ответят.