Воспитание детей

сын и дочь.кто лучше относится к матери во взрослом возрасте? кого бы вы хотели? плюсы и минусы сына и дочери

Если правильно воспитать разницы нет. Ты вот сама дочь как относишься к своей матери? Сделай выводы. Помни о своем детстве. Я довольна своим сыном, но у меня нет дочери. Я думаю и дочерью была бы довольна. Твердо запомни одну истину. Полное самопожертвование добра не принесет никому. Ни тебе ни детям. независимо от того дочери это или сыновья.
Ильзира Ахметшина
Ильзира Ахметшина
1 489
Лучший ответ
Танюша Филатова я с мамой скажем чаще ругаюсь,чем мой муж сос воей мамой,он вообще не ругается
Две дочери и сын. Не могу выделить кого-то, все относятся замечательно, и зятья, и невестка...
IZ
Inju Zamanbek
58 863
Имею сына и не жалуюсь! !
С дочерью бы не ужилась! !
Все бабы стервы! ! А когда их больше одной это уже кошмар!!
Танюша Филатова почему так думаете,что не ужились бы?
Ксюша Белова А как же невестка?Или сыночку женщина ненужна .Только мама?
Ксюша Белова А как же невестка?Или сыночку женщина ненужна .Только мама?
Сыновья всегда к матери ближе.. Не даром-же говорят: маминькин сынок и папина дочка..
Инна Горбенко
Инна Горбенко
31 935
Я только сына и хотела. Может, дочь и ближе к матери, но женщинам в этой жизни все дается труднее, и работа, и карьера, и семья.
Танюша Филатова это точно.у меня два сына растет,я думаю за доек больше переживать будешь
Valentina Kuteinikova это еще не факт про "ближе к матери". я совсем не близка со своей мамой. и очень довольна, что у меня сын. была бы дочь, я бы ее тоже любила, но сейчас не представляю, что могла быть дочь, а не сын )))
Вопрос из будушего нифига себе! Определённый пол ребёнка хотите установить? Чё бог пошлёт то и будет. А там уже думать будете какими бывают сын или дочь.
дело не в поле, как воспитаешь, так и будут относиться. почитай психологию
сын! и это смотря какое воспитание вы дали и вырос ли он с воспитанным в свое время отцом
Я бы хотела близняшек или двойняшек! мальчика и девочку)) или 2х девочек! у самой 2 брата, а так сестричку всегда хотелось!
дочь может стать проституткой а сын работником макдональдса
Танюша Филатова т.е.сын лучше?
Ильзира Ахметшина А сын может стать геем)))Чем лучше проститутки?
А я хочу мальчиков, почему не знаю!