Воспитание детей

кто лучше относится к матери сын или дочь?

Женя )))
Как вы относитесь к сыну или дочери так и они будут к вам относиться не больше не меньше. (вика)
Евгения Минбаева
Лучший ответ
не могу сказать, оба меня любят... сын как-то больше заботится, а с дочкой мы как-то ближе... не знаю, честно...
Татьяна Кетова
бессмысленный вопрос, отношение от пола не зависит
Tyana Koroleva
Однозначно ответить нельзя. Девочки более открыты, не видят ничего зазорного в том, чтобы проявлять "телячьи нежности". Мальчики, испытывая самые лучшие чувства, их стыдятся и нередко даже уклоняются от ласк, демонстрируя свою "мужественность".
Если брать взрослых, самостоятельных детей, то и у них можно встретить крайности: и сынка, для которого мама авторитет бОльший, чем жена, и дочерей, забывших о родителях, и вспоминающих о них лишь при получении наследства (если таковое будет)
Dorina B
смотря как воспитаете.... могут оба плохо относиться.... странный вопрос....
Сауле Касымова
как так можно заочно говорить, не зная определенной ситуации? все зависит от возраста ребенка. Пока они маленькие совсем, то больше привязаны к матери. Потом мальчишки тянутся больше к отцу, но при условии, что он уделяет достаточно времени и сил ребенку.
А вот когда ребенок вырастает, там предугадать не возможно. Потому что есть не только воспитание, но так же еще и врожденные человеческие качества, и еще куча разных факторов: детские обиды, самооценка, влияние окружающих, недопонимание и тп.
наверно сын
Эллина Хван
как воспитаешь, всё в твоих руках
а у меня нет дочерей. Только сыновья)))
Женя ))) ну и как отношения?
В БГ говорят, что если есть дочь, то на старости будет кому за стариками ухаживать )) Хотя все зависит от воспитания. Надо с детства приучать детей к мысли, что родители это святое.
чаще сын
Svetlana Dzvinka
как воспитаете
О=
Олька =)
моя сестра ужасно относится к нашей матери (бъёт её, разбивает лицо, вырывает серёжки из ушей)... При этом мать её никогда и пальцем не тронула... Думаю, лучше относится к матери сын.
Сын ближе к матери, а дочь к отцу.
любит и уважает родителей, стариков, хорошо воспитанный ребёнок
Всегда по-разному! ! Смотря какое настроение. Ведь ещё и от настроения зависит) (ну мне так кажется)