Воспитание детей

Сын 19, слышит только себя и зов гормонов,как правильно реагировать, чтобы непроизошло членовредительства.Крик души.

Он действительно слышит только себя, поэтому не говорите ему ничего. Это кризис в его возрасте, он пройдет, но сейчас он действительно может и навредить себе. поступайте в зависимости от тяжести ситуации, общих решений тут не может быть. совершенно разные проблемы бывают в этой области. Но общее, что можно сказать: помогать или влиять на него старайтесь незаметно. А в целом прогноз благоприятный: если хорошо воспитали, перебесится скоро, и даже сам извиняться будет за свое поведение...
Дарья Попова
Лучший ответ
Отпустите всё от себя, уже 19 - взрослый, пора уже.. .
Пусть живёт, как умеет и как может.. .
Дарья Баун
Оставьте мальчика в покое)))
сложно ответить, не понятно, о чем вопрос
Ольга Отинова
Перебеситься, главное внушите, что презервативы - это хорошо, наркотики-плохо
Сына нужно к психологу, не дай Бог превратится в насильника маньяка и чем быстрей тем лучше.
дать свободу, но разведку еще никто не отменял)) ) наводите справки кто что, ненавязчиво мимоходом, устройте домашний праздник для сына и его друзей по какому-нибудь поводу - и все будет навиду
дайте ему свободы вконце концов
Нужны забота, внимание и немного больше свободы, чем есть. И в конце концов - пусть учится на своих ошибках! Возле юбки всю жизнь продержать не сможете. Да и не нужно это.
Пусть решает всё самостоятельно.
Не будьте навязчивы - вот что самое главное.