Воспитание детей
Вопрос наверное больше к мужчинам.Все же честно-наличие маленького ребенка у девушки будет препятствием для отношений?
Многих это как-то сразу настораживает и отталкивает.
ни в коей мере, если девушка - любимая
и это понятно
там чужие гены, непонятно, какой будет расти человек
какой у него род, что с наследственностью,
мало того, возможно, что бывший будет таскаться и отравлять жизнь, звонить с разборками, контролировать куда идут алименты
и прочий ...житейский мусор, вроде бабушки - мамы бывшего, которая будет приходить к внуку.. . с ней же вы не развелись
если вы даже отдадите ребёнка на выходные отцу, то будете о нём всё равно думать... а если появится свой, общий, то как ему объяснять, почему старший братик в гости пошёл, а младшего не взяли?? ?
и прочее
Мой муж как-то сказал мне, что если бы у меня был ребенок, он на мне не женился бы
Эх.. обмельчал нынче мужик... Ответственности боится, сильных умных женщин боится, чужих детей боится.. .
Знаете, я не мужчина, но мне кажется, если ОН полюбит, то никакой ребенок не помеха. Главная проблема, что женщина с ребенком так боится, что ее не возьмут замуж, что готова сойтись с кем угодно: "Ну пожалуйста, будь со мной! Я хорошая! "
Мужики это ж... пой чувствуют и задирают нос. а вот если мы ведем себе независимо, мол пошли вы все! Никто мне не нужен!... ну, разве что для секса...: -))Вот тогда у мужика просыпается инстинкт: Я ж воин! Эту крепость надо взять! А пока пытается "взять" крепость-привыкает, влюбляется... И потом сам умоляет выйти за него. Мне так кажется, почему то.: -))
Главное быть независимой, иметь хорошую работу и любить СЕБЯ. Ну и ребенка, конечно. А мужиков...: -))))
Наличие ребенка у ДЕВУШКИ означает, что она Святая, познавшая непорочное зачатие. Какие-же могут быть отношения со Святой?!
нет
нет, есть знакомые мужчины, которые повзрослели сразу, без необходимости рождения собственного ребенка, и женились сразу на женщинах с детьми. Троих знаю. Ребенок их только сблизил с женами.