Воспитание детей

Как объяснить мужчине, почему нельзя бить маленького ребенка?

Молодой мужчина, непьющий, спокойный, добрый и любящий решил стать строгим отцом.
По делу и без дела раздает тумаки и, простите, пинки маленькому сыну, которому ещё нет 2 лет. В его понимании так надо воспитывать мальчиков.
Боюсь, что малыш вырастет неврастеником, или 100-килограммовый папа, не подрасчитав силы удара, сделает его физическим инвалидом.
Объясните ему все что вы сказали, что он может стать инвалидом, больным на голову, будет всегда бояться отца и не будет любить его, что он еще маленький, толк то будет его бить-он только познает мир! Ну а если это не получится -полиция, хотя бы просто на профилактику
Татьяна Гуржа
Лучший ответ
такому уроду разъяснить что-то не получится. А вообще, яб хотела посмотреть на того смельчака, который МОЕГО ребёнка тронет
а что за мама тряпка там что не может оградить ребенка от побоев? тут не мужик виноват даже а тупорылая мамаша которая с дебилом живет
пословицу скажите "никогда не бей ребенка, ибо неизвестно кто из него вырастит"..сила и стать дело проходящее
Алина Тимина
Скорее всего Вам придется с ним развестись
Есть специальные разъясняющие органы - полиция называется...
Лена Миклина
Малыш потом вырастет и будет уже раздавать тумаки папе который к тому времени станет дряхлым старикашкой.
Катя Левшиц
а ваш сын таким же идиотом и вырастит как ваш папа, потому ваш муж самоутверждается, видимо его тоже унижали в детстве.
Никак. Только послать 100 килограмового папу в задницу и жить отдельно от этого спокойного и любящего чудилы.
он не родной отец что ли?
А где у этого ребенка мама? Она, что, не способна защитить своё дитя?
Вообще-то такому папе, можно бы было обрисовать положение дел: Мальчик вырастит, будет большим и сильным, а дебил-папа будет старым и немощным....
Но я бы такому папе, сама бы череп раскроила за своё дитя.
прекратить немедленно.... строго на строго-скажи ему что мы советуем тебе срочно развестись с ним
*** Лариса *** . а если это - бабушка ребенка?
Вот придурок, наверное его самого так воспитали в детстве. Ничего уже не изменишь, как говорят: "Горбатого - могила только исправит! " Пиши заяву в полицию! Может хоть так успокоиться ваш дебил.
Elena Sorokina
А для чего дома скалка, пельмени лепить ?)))
Леночка *****
Ну и мамаша... Хороша парочка... Чего тут объяснять? Ох и вломила б я, если б кто только ПОПРОБОВАЛ тронуть моего ребенка... Будь там хоть двести кило урода...
бегите от него. он урод моральный и сына вашего таким же моральным уродом сделает
Наташа Брилева
Сын будет мстить.
я бы ремень взяла, подкараулила, когда он ему соираеться вдать и отхлестала бы его, потом спросила "нравиться? " это ты заслужил за избиение маленького беззащитного ребенка!
Ну в 2 года бить ребенка не понимаю, думаю это с 5 допустимо, но ни как с 2 лет...
Ничего себе спокойный и добрый... Объяснить, что когда сын вырастет и станет сильнее, то он его бить будет. Может, хоть это поймет папаша... Вообще это недопустимо, малыша бить.. Не знаю, что делать в такой ситуации, я бы от такого папаши бежала с ребенком.
Saltanat Yeginbayeva
Объяснить? Зачем? Выгнать к чертовой матери и не тратить время на объяснения. Объясняют людям. С уродами расстаются. Да, кстати, он ведь после этого не мужчина.)
Барану, который это делает, уже ничего не объяснишь.. Таких только в исправительное учреждение (на зону), где ему сразу объяснят, что бить детей - это плохо.
54vera
мужчина ребенка бить не будет. это не мужчина.
А.
Аля .
Бей его битой, и говори: Нравиться да? Да нравиться? Не нравиться? Сыночке тоже не нравиться!!
Зачвлением в полицию
А. Ч.
самого побить
"спокойный, добрый и любящий" - "По делу и без дела раздает тумаки и, простите, пинки маленькому сыну, которому ещё нет 2 лет"....
Какая-то неувязочка)... Взаимоисключающие проявления, на мой взгляд.... Мужчина не пойдёт по пути насилия над слабым, если он авторитетен и уважаем. Делайте выводы. И очень надеюсь, что ВЫ, на самом деле не так беспомощны, как, возможно себя чувствуете... Я так понимаю, что он с ВАМИ спокоен, добр и любящий? Думаю, причина в ВАС - ВЫ подавляете его, однако ВАМ, по каким-то причинам выразить своё негодование он не может... А вот на ребёночке отрывается.... Вымещает негатив и утверждается в мысли, что ОН владеет ситуацией... Кстати, какой становится женщина-МАТЬ, видя издевательство над её ребёнком? Да она на всё становится готова, любые желания насильника исполнит, лишь бы её дитё оставили в покое... Может он от вас этого и ждёт - ПОКОРНОСТИ?
ПС: Даже не думайте сами для себя называть его методы - ВОСПИТАНИЕМ.. Если вы соглашаетесь внутренне, что в воздействии СИЛОЙ, направленного на унижение слабого сильным, есть хоть частичный элемент ВОСПИТАНИЯ, то вы найдёте оправдание своему мужу, даже когда он переломает все кости вашему сыну. Понимаете? Пока вы думаете, что муж - спокойный, добрый и любящий, вы - беспомощны... Лично, я вижу глубокий примитивизм и агрессию и отсутствие любви к своему ребёнку. Вам сына спасать надо, а вы... "Он доообрый, спокойный и любящий... "Завязывайте с самообманом.