Воспитание детей

Подскажите пож-та с какого месяца с ребенком можно по гостям ходить?

Тамара Януш
хожу с дочкой с рождения везде и в деревню ездим и на море ходили пока погода позволяла и к нам ходят ребенок очень любит общение когда много людей, пусть сразу привыкает к обществу, и кстати мы ее еще не крестили
Diana Diana
Лучший ответ
я свободна от предрассудков .ходли с самого рождения .и к себе приглашали .никаких сглазов, и прочей муры не боялась .и все нормально было .
Elmira
После крещения-до этого лучше не ходи!
Ближек к году!
Сания Омарова
Я бы вообще не пошла зимой с грудным ребенком в гости. Заразу хватать.
Яна Кручина
если к своим родителям, то можно, а по подружкам шарахаться не стоит ...
Jazgul Toktosunova
Я до года не шарахалась с ребенком.
Нейтири .
С какого хотите. Со старшей дочкой я до года не решалась никуда ходить. С младшей пошла на день рожденья, когда ей и месяца не исполнилось. Сын вообще в 4,5 месяца "ушел" в гости без меня. Я задержалась и бабушке пришлось его впервые кормить жидким картофельным пюре (а был он на грудном вскармливании) . С тех пор пюре - его любимое блюдо.
Ходила примерно после месяца, и ко мне ходили, причем ходила еще бы раньше, но приходила в себя долго, и график жизни новый устанавливался...
Ирина Аникина
до полугода пусть гости к вам ходят.
Наташа )))))))
до года лучше не водить ребёночка в людные места. а в гости только близких подруг и родителей то можно. ну явно не с месяца... хотя бы с пол года. ребёночка пожалейте. детки очень сильно устают от новых впечатлений. ну и зараза всякая.
смотря по каким гостям.... лучше вообще воздержаться....
*8
***настёна*** 86
после года, это точно. До этого у ребенка еще слабый иммунитет!
Если люди к которым вы идете - чистоплотные и доброжелательные то хоть когда. Всё зависит от поведения ребенка - спокойный не спокойный..