8 попугаев (1976) Друзья меряют рост Удава.
38 попугаев: Бабушка удава (1977) Бабушка приехала к Удаву.
38 попугаев: Как лечить удава (1977) Удав заболел. Все хотят его вылечить. Но они не так его поняли…
38 попугаев: Куда идёт слонёнок (1977) Слонёнок идёт «например» .
38 попугаев: А вдруг получится! (1978) Как друзья учили Попугая летать. ВНИМАНИЕ! Серия содержит приём чёрного юмора без кровопролитий, но с приставаниями и нервированиями для детей. Просьба не показывать эту серию чувствительным и нервным личностям любого возраста. Так же, эта серия может научить детей приставать и нервировать того, в кого они верят.
38 попугаев: Привет мартышке (1978) У Удава прекрасное настроение. Он хочет поделиться им с Мартышкой…
38 попугаев: Завтра будет завтра (1979) Все пытаются выяснить, что сегодня, а что завтра.
38 попугаев: Зарядка для хвоста (1979) Мартышка решает стать сильной, чтобы достать кокос.
38 попугаев: Великое закрытие (1985) Друзья пытаются закрыть закон «бросишь что нибудь вверх, и оно упадёт вниз, прямо на вас» .
38 попугаев: Ненаглядное пособие (1991) Друзья начинают «действовать» : складывать, вычитать, умножать, делить.
Воспитание детей
Подскажите название мультфильма советского герои: мартышка, удав, слон и попугай!
38 попугаев
ааааааааааааааааа мееня раздражает голос слоненка в этом мультике.... фууууууу....
Я даю больше: 68 попугаев!!!
38 попугаев
33 попугая? ))))
38 попугаев
Тома Слабожанина
Или 38 попугаев. По факту один попугай,мартышка одна + удав и слон в единичном экземпляре.( длинна удава 38 попугаев)СЛОН ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ-тоже факт...
бабушка для удава
38 попугает. Их там целая серия таких мультов.
38 попугаев.... эх, поколение Пепси
КОАП мульт называется
33 попугая
38 попугаев!
39 попугаев! кто больше? =)
"38 попугаев", "А вдруг получится"
38 попугаев