Воспитание детей

Подскажите интересные мультфильмы для мальчика 3 года.Какие у вас любимые?

Если можно напишите несколько вариантов.Спасибо.
Ну погоди
Смешарики
Томас и друзья
Чаггинтон
Утиные истории (на сегодня САМЫЙ любимый мульт)
Галина Берлизова
Лучший ответ
Том и джерри, Чебурашка, Простоквашино.
Оленька Буба
все советские мультики.
Простоквашино, Ну погоди, Винни Пух...
Нина Копылова
Маша и медведь.
Лунтик
Алладин
Ну, погоди.
Про домовёнка Кузьку.
Дядюшка Ау.
Серии про обезьянок (наш, где песня такая: В каждом маленьком ребёнке, и мальчишке, и девчонке... )
Леопольд.
Про Львёнка и Черепаху
Бременские музыканты.
И много ещё. Младшим детям - 4г и 2г. Старший, 12 лет, смотрит только за компанию и ещё новые серии "Маши и медведя".
маша и медведь, наш это мультик просто обожает
Том и Джерри, Смешарики! Мой брат в его возрасте просто зависал у телевизора!
советские мультики. умка. крошка енот. сказка о машинах. варежка. фунтик. трям здравствуйте. мама для мамантенка. их очень много
Лена Соловей
а я за "Ну, погоди" или про чебурашку....
Мария Кичуга
Моя дочка очень любит "Смешарики" , "Лунтик". Часто так же включаю ей старые добрые мультики "Союзмультфильм" их в сборниках продают. Ей очень нравится. Диснеевские и что-то наподобие, не считаю нужным ей показывать. Однажды включила ей "Русалочку" ( не помню какую часть) и была шокирована, прислушавшись к переводу, услышала как злая скатиха - ведьма назвала Русалочку шалавой. Я сначала даже ушам своим не поверила. Так что на импортные мульты у нас табу. Включаем наши старые проверенные на себе. Удачи.
Любовь
Смешарики, том и джерри, чип и дейл, маша и медведь, ну погоди, пчелка майя, советские мультики, тачки дочке нравятся и шрека сматрела, нравиться еще котенок по имени гав