Воспитание детей

Подскажите пожалуйста названия мультфильмов с животными

Хочу пополнить домашнюю фильмотеку. Нужы мультики для детей с рейтингом +0 ))) По возможности полнометражные, но можно и короткометражки.
Животные должны выглядеть как животные, т. е. если это собака, то она должна бегать на четырех лапах и лаять а не бегать в штанах и шляпе на задних лапах весь фильм.
В общем, Леди и Бродяга или Король Лев - такого плана. А про тупого Багза Банни или Том и Джерри не надо.
У меня старший сынишка обожал мульт-сериал "Эбб и Фло".

"Очаровательный мультсериал для малышей о неразлучных друзьях — веселой пятилетней девочке Фло и ее угрюмой собачке по кличке Эбб. Уникальный стиль мультипликации дает эффект оживших книжный иллюстраций.
На океанском побережье Англии, в старом доме-лодке прямо на воде, живут малышка Фло с мамой, их собачка Эбб и забавный гусь. Большую часть времени друзья проводят на пляже и развлекаются, изучая удивительный окружающий мир. Они сильно привязаны друг к другу, редко расстаются и уж точно никогда не скучают, ведь вокруг столько всего интересного! " (С)
Олеся Стрепетова
Лучший ответ
Наталия Суровая Спасибо, уже нашла, похоже и впрямь очень подойдет для самых маленьких. Надо будет ознакомиться поближе на досуге. Хочется иногда ребенка отвлечь от своей персоны ))) А то дочка иногда даже...хм... "руки помыть" не дает )))
какой советский мультик не возьми, везде животные, стоит только поискать
Все советские мультфильмы. Лучше их нет
в поисках немо
братец медвежонок
львёнок и черепаха
королевство обезьян

а вообще для 0+ мультиков очень мало, тем более полнометражек.
Sulia Leier
Ну погоди, жил был пес, в поисках немо, золотая антилопа, волк и семеро козлят, рататуй, котенок по имени Гав, вини пух, трое из простоквашино, 38 попугаев.

но ищите в наших советских мультиках.
Татьяна Фризен
Заходите в мой мир и качайте себе на здоровье! У меня мультов около 3 000.В основном советские и постсоветские
Венера Ли
Маугли, Приключения огуречика, Гадкий утенок, Львенок и черепаха....
Aizhan Sakieva
про крота :D
Elena Тищенко
Наталия Суровая Про крота я и правда забыла. Хороший был мульт. Короткие незамысловатые серии с позитивным посылом.
котенок Гав, "Бременские музыканты"
Сама ты тупая, Багз Банни и Том и Джерри. Лучшие.
Олеся Стрепетова Ну-ну.( Лучшие.(((
"Багз Банни" и "Том и Джерри" - это "Бивис и Батхед" для самых маленьких.(((
Нико -2