Воспитание детей

Подскажите, пожалуйста, какие фильмы (мультфильмы) посмотреть с шестилетней девочкой.

Пересмотрели с дочкой кажется все уже мультфильмы... пришла очередь фильмов детских. Ей шесть, цензура строгая. Слежу за тем, что смотрит мой ребёнок (по мере возможности, конечно)
Любые старые советские сказки, Роу, например. Там все цензурно) Еще "Тайна снежной королевы","Приключения Карика и Вали" двухсерийный. "Мама","Приключения Буратино","Новогодние приключения Маши и Вити"...Старые диснеевские мульты все, полнометражные. Моя дочка любила в 6 лет сериал "Медвежонок Паддингтон".Про пчелку Майю. Про Питера Пена-это все мульты.) Может, не видели)
Ирина Демина
Лучший ответ
старые советские.. добрее нет
Всё что было в СССР!!)))
Лариса Гафу
Маугли (советского периода)
Мультик Жил - был пёс - ухохочетесь все !
Асель Кайырбек
Про медведя Бернарда! Замечательный мульт!
Мария- Мирабелла, Три орешка, По секрету всему свету. Раньше каждую пятницу шла передача "В гостях у сказки. " Я думаю, что были самые добрые фильмы, не нуждающиеся в цензуре. А их много.
Оля Прокопец
Я бы Вам посоветовала посмотреть наши советские мультфильмы 1953-55 годов и сказки режиссёра А, Роу....
Любые старые наши мульты, современный "Маша и Медведь" ( мне не очень, слишком уж маша ведет себя, мягко говоря, напористо, но дети их обсуждают 6-7 лет и девочке тоже надо быть в курсе), сейчас в детских садах все "фанатеют" от мультиков "Винкс", просят купить кукол Винкс и все журналы о них. Тоже надо чтоб с детьми могла на равных общаться. ))Удачного просмотра!))
Ирина Лесняк
Русалочка 1,2. Болто 1-3. Бемби.
Советского периода.
диснеевские
"Маша и медведь" , у меня племяннице 6 лет. Она может его по часу в день смотреть и хохотать. А главное и я оторваться не могу...
Старые, добрые советские сказки и мультики, на которых мы выросли.
Король Лев. Очень поучительный и для этого возраста.
"После дождичка в четверг", "Семеро козлят на новый лад", "Красная шапочка", "Зазеркалье", "Морозко", да все советские сказки очень добрые, поучительные и отредактированны с жесткой цензурой.
Все советские мультфильмы, фильмы, сказки - их огромное множество. Можно скачать да и на дисках продается также в больших количествах. По цензуре вопросы не возникают.... растите большими и умными )
+1 к советским сказкам.
советские только не совремменные
Какие нибудь семейные