Воспитание детей

Здравствуйте. ..подскажите пожалуйста в каком возрасте можно проколоть ушки девочке? дети

Проколоть ушки маленькой дочке - это желание скорее мамы)
И тут мнения мам расходятся: кто предпочитает подождать,
когда доча сама попросит сережки,
кто делает "подарок" на годик, два и тд

В косметических салонах, где прокол ушей производят профессионалы,
ушки могут проколоть и с 6 месяцев, а то и раньше, при условии,
если мочки ушек косметолог сочтет по форме и объему готовыми для прокола.

А также есть косметические салоны, в которых раньше года ушки не прокалывают.
Галина Рыбина
Лучший ответ
Когда дите попросит само, тогда и проколите, не надо торопиться.
Когда сама захочет носить сережки.
Дина Орлова
Не стоит рано, об одежду цепляется особенно зимой, мы из за этого поснимали все серьги... лет в 10 нормально
дочке 4 - еще не проколоты. теперь подожду пока сама захочет. а мелким-вечно цепляется..
Мне лет в 12 прокололи, когда САМА сознательно захотела.
Dana Erimbetova
Как провинится так можно и наказать.
Амалия ***
В год.
Ekaterina Gracheva
Все мои подружки-родственницы, у кого девочки, до года им уши прокалывали - никаких проблем
Balausa Baurzhanovna
Своим девчонкам прокалывала - в 2.9г и в 1,3г
Кристина М.
когда сама попросит)
Ася Крылова
Лучше бы мне прокололи в детстве, чтобы не помнить....
А так из питолетика лет в 10 - дико больно...
Эльза Анесова
Блин зачем вы ребёнку такую ерунду с детства насильно прививаете??? А потом спрашивают типа "почему моя дочь/сын все дырявые с ног до головы.... Раньше думать надо
А зачем оно вообще надо!? Дети и без этих висюлек красотульки, ангелочки...
В пять лет, уже проколола :З
В любом возрасте, мне прокололи в полтора года, боль не помню, слава Богу.
Irina Kuzmina