Воспитание детей

Вопрос к тем кто проколол ушки девочкам в год или до года...как перенесли?как быстро зажило?как ночью спали?

Сижу и гадаю стоит ли сейчас прокалывать..либо подождать еще чуть-чуть...И можно вообще осенью прокалывать ушки?Заранее всем спасибо) P.S.-противников прокалывания ушей прошу не беспокоить...зря время потеряете)))
__
_ _
Я думала тоже о том, чтобы проколоть ушки доче (сейчас ей 1,1), о решила, что проколем тогда, когда она сама захочет - пусть это событие будет для нее праздником, и решением важным, которое она сама примет)) )

А вообще ушки прокалывают (в любом возрасте) - лучше осенью и весной - меньше пыли на улице и можно ребенку так же уже ходить в шапке постоянно (быстрее заживают проколы) .

Если по существу еще - мои подруги (несколько) ходили прокалывали ушки своим дочкам - все прошло быстро, незаметно и без истерик - и заросли при должном уходе проколы отлично и быстро)) )

Какое бы не было ваше решение - удачи!)))
Tess
Лучший ответ
_ _ мне вот тоже поздно уши прокололи...в лет 12...но они у меня так долго заживали..столько я с ним намучалась..что решила свою дочку от этого избавить)а вам спасибо за ответ....
скажите а погода переменная не влияет на то как ушки заживают?ведь осенью все болячки обостряются из-за климата....
Не слушайте вы умалишенных дегенератов, что выше пишут... .
Моя сестра проколола ушки ребенку было 8месяцев, зажило все очень быстро и никаких проблем не было, единственное я бы на зиму не стала прокалывать, шапки и прочее, да и прохладно.
_ _ благодарю за ответ))
Таких выблядков ещё в своей жизни не встерчал, что бы так над детьми издевались.
Марина Исупова
_ _ иди нах...выблядок)
Ума у тебя нет, "мамаша"))
_ _ твое мнение мне не интересно)
Мы пробили в годик, пистолетом в салоне. Первое ушко пробили, она даже не поняла, что это было. Второе пробили, она начала плакать. Поныла на руках может минут 5. И всё. Правда, сейчас нам 9 лет, и дырочка получилась высоко, хотя когда была маленькой, вроде нормально было. Удачи вам!
_ _ спасибо за ответ))а как вы спали ночью после этого?и в какое время года кололи?
Света Мозохина нам 1 годик исполнился 30 сентября. И дедуля подарил сережечки. Мы в начале октября пробили. Но там одевают самоколочки. Спали нормально. Ушки несколько раз (2) в день протирали лосьенчиком. На Новый год одели серьги деда. Будете покупать, покупайте на петелечке. Они самые удобные. Их и одевать удобно и снимать и прокручивать. И спать в них удобней. Сейчас носим разные и самоколки и на англ. замке, но вот на петельке нам нравятся больше всего.