Воспитание детей
Вопрос к тем кто проколол ушки девочкам в год или до года...как перенесли?как быстро зажило?как ночью спали?
Сижу и гадаю стоит ли сейчас прокалывать..либо подождать еще чуть-чуть...И можно вообще осенью прокалывать ушки?Заранее всем спасибо) P.S.-противников прокалывания ушей прошу не беспокоить...зря время потеряете)))
Я думала тоже о том, чтобы проколоть ушки доче (сейчас ей 1,1), о решила, что проколем тогда, когда она сама захочет - пусть это событие будет для нее праздником, и решением важным, которое она сама примет)) )
А вообще ушки прокалывают (в любом возрасте) - лучше осенью и весной - меньше пыли на улице и можно ребенку так же уже ходить в шапке постоянно (быстрее заживают проколы) .
Если по существу еще - мои подруги (несколько) ходили прокалывали ушки своим дочкам - все прошло быстро, незаметно и без истерик - и заросли при должном уходе проколы отлично и быстро)) )
Какое бы не было ваше решение - удачи!)))
Не слушайте вы умалишенных дегенератов, что выше пишут... .
Моя сестра проколола ушки ребенку было 8месяцев, зажило все очень быстро и никаких проблем не было, единственное я бы на зиму не стала прокалывать, шапки и прочее, да и прохладно.
_ _
благодарю за ответ))
Таких выблядков ещё в своей жизни не встерчал, что бы так над детьми издевались.
_ _
иди нах...выблядок)
Ума у тебя нет, "мамаша"))
_ _
твое мнение мне не интересно)
Мы пробили в годик, пистолетом в салоне. Первое ушко пробили, она даже не поняла, что это было. Второе пробили, она начала плакать. Поныла на руках может минут 5. И всё. Правда, сейчас нам 9 лет, и дырочка получилась высоко, хотя когда была маленькой, вроде нормально было. Удачи вам!
_ _
спасибо за ответ))а как вы спали ночью после этого?и в какое время года кололи?
Света Мозохина
нам 1 годик исполнился 30 сентября. И дедуля подарил сережечки. Мы в начале октября пробили. Но там одевают самоколочки. Спали нормально. Ушки несколько раз (2) в день протирали лосьенчиком. На Новый год одели серьги деда. Будете покупать, покупайте на петелечке. Они самые удобные. Их и одевать удобно и снимать и прокручивать. И спать в них удобней. Сейчас носим разные и самоколки и на англ. замке, но вот на петельке нам нравятся больше всего.