Воспитание детей

Подскажите пожалуйста какой-нибуть фильм или мультфильм, способный мотивировать мою сестру заняться собой

Моя сестра (10 лет) очень упрямая и дерзкая. Она весь день проводит перед телевизором и планшетом, смотря летсплеи и играя в игры. Мне это не нравится, и я как старший брат, хочу ее смотивировать заниматься чем-то развивающим. В ответ на попытки, я получаю оскорбления и ничего не меняется.
Ну или какой-либо другой способ (В пределах разумного, пожалуйста)
Anastas_Zu
бесполезно. Если залипла-это навсегда.
Юличка Макарова
Лучший ответ
Фильмы-мультфильмы не помогут. Вытаскивай её играть или заниматься чем-нибудь вместе с тобой
Ирина Алимова
10 лет, и такой ответственный!!!))) молодец конечно, еще и бы и родители ваши подключились, было бы вообще замечательно)
Айзада Валерьевна)) аа.... прошу прощения... это сестре 10 лет...))
А ты методом пряника и кнута)) Тож хочу сестру (((
"Город героев "посмотрите, скажи будет учиться сможет стать таким же изобретателем .Хотя кнут дейстительно полезней.
Е.
Елена ...
во-первых, очень здорово, что ты беспокоишься о воспитании своей сестры
во-вторых, это функция родителей, а не братьев-сестер. поэтому совершенно логично, что сестра отказывается воспринимать твой авторитет

можно дать понять родителям, что ты обеспокоен тем, чем она занимается. но судя по всему, родителям либо все равно, либо они не успевают следить

к сожалению, ты в качестве брата коренным образом повлиять не сможешь. и фильмы или мульты тоже вряд ли помогут.

что можно сделать - это позвать сестру с собой показать, чем занимаешься ты. какие твои увлечения, что интересного можно посмотреть в вашем городе - концерты, музеи, кинотеатры, кафе и так далее

залипания в гаджетах это серьезная проблема современности. и не все взрослые могут с этим справиться, что уж говорить о ребенке

хорошая новость в том, что в 10 лет у детей часто бывает резкая смена интересов. особенно, если в окружении попадется кто-то "крутой", что-то интересное умеющий
Отключи интернет)
Балерина, дисней
"Восьмая миля"
Про 100 Оля