Да, делаю в поликлинике своим детям все плановые прививки по возрасту
согласно календаря профилактических прививок.
Воспитание детей
делаете ли вы прививки ребёнку
Да, все по графику.
Делали часть перед школой и в начальной школе. После 8-9 лет ни одной не ставили. Никаких проблем не было. Немного в универе привязывались на первых курсах, но больше стращали.
делать будем согласно прививочному календарю. а вот от гриппа скорее всего откажусь
Старшему делала все по плану, младшей по индивид. графику и пока еще не все
делаем, потому что у нас законы ненормальные. вроде прививка - дело добровольное, а ни в садик ни в школу без прививок не попадешь.
Все делаем кроме гриппа.
от гриппа нет принципиально, а все остальные - по возрасту
Не делаю только от гриппа, а остальные как положено. Надо было еще от БЦЖ в роддоме отказаться, но у меня никто разрешения не спрашивал.
делаем все, не жалуемся
да!
Да, все делаем, без исключения.
Я все делала, но только если ребенок здоров!
обязательно. . лучше предотвратить нежели потом лечить
обязательные все делаю, а от прививки от гриппа постоянно отказываюсь...
последнию прививку делали в 8мес. (сейчас1и9)после прививки пошли проблемы в этот же день! поднилась темп. 38и6!все последующие дни (до сих пор) темп. 37и2,37и4(ребёнок с виду здоровый даже ОРВ почти не бывает) сколько врачей обьездили!!! ответ один-прививка дала реакцию, в следствие чего увели
Делаю
делаю.
Делаем все по графику.
Мы делали все.
нет не делаем, а в садк и в школу не имеют права не брать. Конечно нервов надо будет потратить достаточно - но ведь здоровье важнее.
обязательно надо делать все прививки, хотя был такой случай что даже прививка ребенку не помогла
Да. Делаем. Платно, частным образом, импортные вакцины, по индивид. графику