Воспитание детей

Поделка в детский сад....

Что нибудь красивое...не от ребенка требуют...а от меня....может фотками поможете...Панно какое нибудь....
посмотрите тут апримерhttp://stranamasterov.ru/node/64358?tid=1136
Сабиля Кшибаева (Шагирова)
Лучший ответ
найдите Умные детки кажется называется сайт там объемные снежинки дешево и сердито))))
http://stranamasterov.ru/
Здесь полно всего. Можно самое лёгкое слепить из солёного теста что нибудь.
можно сделать панно быстро, нужен шпагат или что найдете, из него слести косичку, на нее моментом наклеить орешки, желуди, шишки-что-то такое, можно баночки из-под пенициллина или нафтизина наполнить крупой разной и завязать сверху тряпочкой, как заготовки завязывают, все это дело на косичку приклеить, хвостик расчесать и бейкой перемотать) ) еще продаются маленькие искусственные фрукты и грибочки, или магниты, можно их добавить)) ) я клею пистолетом с силиконовым клеем, очень удобно, вам еще не один раз что-то делать, можете приобрести)))
Я Фотограф
Ольга Пересада вот бы фото еще увидеть))))
У нас в саду висит на стене типа пано.. . из веток дом и околица ( приклеены) и подцолнухи большие ( лепестки из желтой бумаги приклеены, а середина - круг из пластилина и много черной фасоли к нему приклеено ( как семечки.. ) смотрится оч красиво, ну и что то еще красками дорисовано. .

Или мы делали зиму. . на темной бумаге рисовали что то белым клеем ПВА и окунали в соду. Сода налипалп только на клей, получалось очень красиво, когда застывало. . Вот фоток нету. . а так там куча всего )

или снежинки - сначала вырезать, потом окунуть в клей - потом в манку. . засохнут - красиво.

или из теста ежа сделать. тесто: стакан соли стакан муки и вода. . скатать шар, натыкать макаронами и нос из фасолины. покрасить красками )

Золотая рыбка. слепить рыбу из пластилина, обклееть газетой, покрыть золотой краской. нарисовать узоры )
маску можно сделать карновальною http://www.youtube.com/watch?v=RTSHRuQbBNU&feature=related
Nara Hakobyan
Ольга Пересада это конечно хорошо....но нужна поделка....(((
Могу подкинуть чертеж гранатомета )