Воспитание детей
Через какое время ваши малыши стали переворачиваться с живота на спинку?
После того как стали переворачиваться на животик
на животик повернулись в 4 месяца, сейчас 5, 5, а на спинку никак не хотим... Ждемс...
А у моей было какое-то защемление мышц, поэтому в 2,5 месяца делали массаж, вот после него в 3 месяца ровно она перевернулась. Я ее учила немного, ножку закидывала за ножку и помогала, а потом она сама быстро научилась
мой старший вообще толстопопый лентяй был, все поздно делал, даже голову не хотел держать долгое время, а вот младший шустрый, нам только 2 месяца, а уже попу поднимает, пыхтит-психует- хочет ползать, пытается перевернуться на живот, но пока не получается. но скоро совсем скоро он этому научится
В 3.5 месяца младшая дочка уже самостоятельно переворачивалась на животик. А вот старшая гораздо позже, в 5 месяцев. У каждых деток по разному, Но в среднем должно быть в 4-5 месяцев.
моей малыше почти 5 месяцев, на животик она перевернулась ровно в 3, а вот пока обратно никак, зато ползает назад уже)))
Через пару недель наверно.. . Мммммм.. . Ну, да, де-то так. Я ее сразу начал учить кататься туда-сюда. Малышу очень нравилась эта игра!
Месяца через полтора где-то...
с пяти месяцев.
Моему киндару сейчас 5,5 м. , он один раз перевернулся с животика на спинку в 5 месяцев и ВСЁ!!!!Лентяй он! Даже бутылочку держать не хочет