Воспитание детей

Утренняя зараядка - с какого возраста ваши малыши стали ее делать? Любят зарядку?

Ножками потопали:Топ-топ-топ!Ручками похлопали:Хлоп-хлоп-хлоп!Сели!Встали!Сно-ваСе-ли!А потомВсю кашуСъели!
всегда делали именно с этим стишком до садика
с удовольствием
сейчас уже посложнее и с элементами йоги и силовых упражнений
Ооо "мечта-2000"
Лучший ответ
ой, Татьяна, мне как то не по себе стало))) ) прям совок!!!! наш родной совок, где с детьми в 3 года, как с даунами да в приказном порядке)))))
Rina Becker
(Тихомирова) Аня А детки-то какие выросли - не налюбуешься:)))))
Ни дня без спорта:)
Добрый день)
не делали- потому что она вставала в 5 утра и занималась своими делами, а у нас, родителей, здоровья нет в 5 утра вставать!!!))) ) а с 5 лет- в спортшколе.
Алия Агманова
Стыдно признаться, но НЕ ПОМНЮ с какого возраста начала делать зарядку единственная лапочка-дочка.
А вот две прелестницы-внучки с удовольствием изображают зарядку с ДВУХ ЛЕТ.
Добрый день! Наши малыши с возраста 1 годик делают зарядку смотря на телепередачу Прыг-Скок. Младшие смотрят как делают старшие и повторяют. Теперь от объязанности физ. руководителя я автоматический освобожден. А раньше самому приходилось с детками делать зарядку. Деткам очень нравится эта программа и выполняют упражнения с удовольствием. А мне если честно она не нравится. Спасибо !
Yaroslavna Ryaskova
(Тихомирова) Аня Добрый день, Фурхат))
Моя дочь ее вообще не любит и никогда не делала
Щас погадаю на ромашке: любит - не любит ...
мой очень любит! с 3-х лет начал делать её в садике-теперь и дома делает!
мы любим зарядку и всегда делаем с ей с мамой, но без стишков))) ) а еще иногда разминаемся массажем))))