Воспитание детей
А доводилось ли вашему мужи(специально,случайно,ради интереса и т.д)пробывать ваше грудное молоко?
Если да то какая реакция? И как это произошло? Мой пробывал...)))) случайно)).
ПРобовал, не понравилось, так, что потом даже случайного попадания молока в рот избегал. ртом к груди не прикасался, ждал, когда кормить закончу. когда ушло молоко, радовался, наконец - то, говрит, мое добро ко мне вернулось!
ха, нет, оба раза как-то не довелось.. просто как то не подумалось..)))))))))))
а это как случайно? мой не пробовал
один раз сцедилась в стакан - хлебнул, узнал что там было - долго плевался. (Не узнал бы - не догадался бы сам, и разницы бы не заметил)
Я пробовала сама) И как только дети пьют его))))
Колеге по бывшей работе доводилось, рассказывал. занялись они этим делом, он расстарался, а оно ему в глаз брызнуло)))
Пробовал, когда сцедиться сама не могла. Нормальная реакция.
Конечно! Родители должны знать, чем питается их ребенок! Может, оно горчит?! . Я вообще ВСЕ пробую сама прежде, чем ребенку дать (продукты, лекарства, напитки и т. д.).
мой наотрез отказался, я не настаивала.
ну уж нет, это перебор!
даже помогал мне сцедиться как то - грудь как камень стала) правда потом спустя полгода почему то брезговать начал)
он отказался, а я пробовала, интересное на вкус
Конечно, я помогал сцеживать ( как ребёнок)
Конечно пробовал..) Интересно же какое оно на вкус.
пробовал, специально - хотел знать что ест малыш)))) ) остался доволен)))))