Воспитание детей

какой ответ вы приготовили для вашего ребёнка когда он спросит откуда дети

Смотря какой возраст, но в любом случае скажу правду... просто преподнести нужно согласно возрасту...).. .
Не в капусте же нашли говорить..)))))
Людмила Кашина
Лучший ответ
Вот правду и сказала. А куда деваться, когда старшим 9 и 8 лет, а мама беременная ходит )))))
Теперь они знают, что люди влюбляются, женятся, и у них рождаются дети. Их долго интересовал вопрос – где же та дверка, через которую детей достают (про то, что маме живот разрезают, они подумали, но тут же эмпирическим путем выяснили, что это не так, «ведь у мамы на животе шрамов нет») . Я купила детскую энциклопедию и все им объяснила.
Людмила Кашина Мне проще было...мама со швами...кесарские оба...)))
"у мамы из животика"
Ludmila Vasileva
Сегодня впору самим у них поучиться.
Мы это уже прошли)))) Ответ был честный со скидкой на возраст)))
Уже спросили оба в свое время. Из животика дети берутся. От любви зарождаются, вырастают в животике и потом родятся. обоих такой ответ удовлетворил.
Наталья Рудова
показать порно сайт
Мои знают, что из живота, а вот как они туда попадают, пока не спрашивали.
из животика (3 года ) так прямо и говорю... просто 2 сестры этим летом беременные ходили... вот и рассказывали, что там маленький малыш сидит) . а если потом спросит, как они оттуда выбрались, скажу пупочек развязали и достали)).
Так и скажем как есть.
"Мама тебя родила. 9 месяцев носила в животе, а потом тебе стало тесно и ты родился"))
Помню как мне постоянно разное отвечали на мои вопросы, поэтому я не верил, а правду узнал только сам. Лучше, когда правду узнаёшь от родителей...
боюсь, что за меня ей ответит либо ТВ, либо особо просвещённые дети в детсадике