Воспитание детей
Доче 3 годика,просит на новый год детский компьютер. Ваше мнение???Я вроде уже настроилась...
однозначно - нет, детям в этом возрасте телеящик дозировано, а комп тем паче, успеет еще получить свою долю изоучения + зрение испортить
хорошая идея! Я своей дочери тоже в 3 года купила детский компьютор .Буквы быстро выучила и ещё много чего)
не стоит, насидится еще за компом
У сына был, тоже в 3 года дарили. Фигня полная. Довольно нудно и экранчик маленький, неяркий, нецветной! Глаза только портить.. Но я видела мельком в магазинах--вроде сейчас экраны побольше, мы-то своему покупали 8 лет назад)))
нечего глаза портить - лучше когда подрастет - настоящий купите
нормуль
У меня у племянника такой.. . маленький, легкий.. . Там много поучительных задачек - исправление/добавление букв в словах, сложение, вычитание и т. д. Также есть и игры.
Хорошо тем, что как у "настоящих" компов нет "вредного" монитора. В этом возросте настоящий рано еще, а такой самое то. Будете вместе с ней заниматься.
По-моему это ерунда. Купите лучше планшетный ноутбук (на котором специально ручкой можно управлять) . В инете полно игр развивающих. У нас дочка очень любит так играть.
Ну и вам будет новый ноут.
Полное г.... Вытряхивание денег из родителей. Экран маленький, не подсвечивается, как полноценный монитор.... а-ля тетрис, зрение точно портится. Задания без вас ребенок не выполнит. Мало того, что нужно ему объяснять, чего хочет от него компьютер, так еще и говорить ответ.
Это туфта. Девочке 3-х лет он точно не нужен!!!!
В прошлый новый год моему малышу было 3,5 года, подарили от Деда Мороза детский ноутбук, сильно он в него не играл, а заинтересовался им толком только через полгода
а что вас смущает?
очень хороший подарок
они разные есть и по цене, и по количеству функций)
В качестве совмещения приятного с полезным, обучающей составляющей и развлечения для ребенка детский ноут - это очень хорошо ))
потом на настоящий перейдет.
Тем более (!) если дочка просит))) )
очень хороший подарок
потом на настоящий перейдет.
Тем более (!) если дочка просит))) )
купите, есле есть возможность. В него заложены развивающие игры.
Покупайте, я своей на следующий год тоже куплю (взяла на заметку) . В этом году куклу Анабель хочу купить (моей доче 2 года) . А пазлы как тут пишут уже поздно, моя с года их собирает, сейчас уже из 120 штук легко.
купите пазлы - это полезнее
Если покупать, то хороший. Я купила своей дочке, ей тоже 3 года. Стали буквы изучать, а произношение непонятное, нечеткое, так и запутаться можно ))
Мы в 4 годика покупали, пятый год лежит и хоть бы он ей нужен был. Не фига она в него не играет, может первые 2 дня и то, смотрела как я ей показывала. Так что моей он оказался не нужен, только деньги зря потратили. Но вы посмотрите сами, если ваша дочка увлекается такими задачками, то покупайте.
Мы купили такой на 3 года. Алиса в него не играла, начала только в 4,зато сейчас не оторвать.
Попробуйте купите, может быть заинтересует а если нет уберете на год другой, потом обязательно будет в него играть.
а я думаю, что можно купить. Я своему сыну покупала, очень хорошо помогает развиваться, думать, играть...)))
Я купила в качестве подарка на Новый год. Посмотрим, понравится или нет. Доче тоже 3 года.
Ну и ничего страшного мы своей тоже подарили на 3 годика. Глаза она себе не испортит. Да и честно говоря играть в него будет тока с вами (т. к. ля 3 лет включать и проходить обучающие программы доволно трудновато) . Так что будете вместе проводить больше времени, и сможете контролировать время проведенное за сей игрушкой.
Купите пусть развивается!
купите конечно сейчас много всего. У моей подруге есть.
фигня лучше нормальный купить