Воспитание детей

Не знаете ли вы где можно найти сценарий сказки?

У моей 14 летней дочери в школе будут проходить предновогодние конкурсы,одним из которых будет старая сказка на новый лад,им досталась сказка "3 поросенка",в интернете сценарии находятся либо для взрослых.либо для самых маленьких,может мы не там ищем,подскажите пожалуйста,где в интернете еще можно поискать что-нибудь на эту тему?
Сказ. А расскажу-ка я вам, детушки, сказочку.
В одном тёмном дремучем лесу жила-была Баба Яга. И была у неё корова. Рябая. Бурёнкой звали.
Жили они этак дружно, тихо, мирно. С соседями уживались. Ихний сосед леший Лёха молоко шибко любил, да и от Яги не отворачивался. Был он в энтом лесу самый грамотный, весь алфавит изучил, а по сему газеты читал регулярно.
И всё бы хорошо, да приключилась тут с ними такая история…
/Хата Бабы Яги. Хозяйка поёт свою песню на мотив «А я девочек люблю» . Бурёнка подтанцовывает. /
3_poros_kar\a_ya_devushek_lyublyu.kar
Я уеду в город с видом на Баргу,
Жить в избушке этой больше не могу,
И Бурёнушку свою я с собою заберу,
Да пошлю я всех подальше по утру!
А соседа Лёху к лешему пошлю-
Я его зануду очень не люблю.
Сутки целые гундя,
Донимает он меня-
От него сбегу, на свете всё кляня!
Яга Бурёнка моя милая! Красавица писанная! Иди! Поешь соломки!
/Готовится доить корову. С песней на мотив «Я не могу иначе» входит скромный леший. /
KARAOKE 3_poros_kar\ya_ne_mogu_inache.kar
Без молока – ни сна, ни дня…
Где ж там Бурёнка скачет?
Ты за любовь прости меня-
Я не могу иначе.
Ты заболеешь, я приду,
Не заболеешь – тоже…
Даже жениться я могу-
Если помоешь рожу!
Ты заболеешь, – я приду,
Боль разведу руками.
Всё я сумею, всё смогу-
Сердце ж твоё не камень

. .

Лешь Ошибся я, Яговна. Это так, одно название только – год Тигра. А коровам вреда нету. И Бурёнке твоей тоже.
Яга. Так это ты, нечистая сила, тень на плетень навёл? !
Ниф Прости ты его, Яговна, ради праздника. Видишь весёлые все. И тебе пора подобреть.
Яга Да чего там! Согласная я!
/Выходят все герои с Дедом Морозом. /
3_poros_mp3\final.mp3
Снег. Вот и кончились наши печали,
Снова в сказке счастливый конец.
Только праздник наш в самом начале
В вихре музыки, в стуке сердец.
Д. М. Снова детство зовёт за собою,
В мир волшебный зовёт конфетти
Новый год не разлучен с мечтою,
Новый год там, где все впереди!
/Финальная песня, танец. /
Галина Терентьева
Лучший ответ
Инесса Шподарева Супер!!!!Спасибо Вам большое,а про 3 поросят у Вас не найдется идейки?