Воспитание детей

Как вам такие детские высказывания?

Старуха рассказала внуку о страданиях Иисуса Христа: прибили боженьку гвоздями, а он несмотря на гвозди воскрес и вознёсся. - Надо было на шурупы привернуть, -посочувствовал внук. - Тётя, а вы за тысячу рублей съели бы дохлую кошку? - Серёжа, ты уже школьник? - Нет, я ещё садист. В сад хожу. - Хватит все мои секреты рассказывать! Секретарша какая! - А если мне оторвать голову и я её в руки возьму, она будет разговаривать? - Мама, из чего делают корку на хлебе? - Из муки. - А как её потом на хлеб натягивают? - Мама, а у тебя только две груди? А я думал - как у нашей Дамки: в два ряда по всему телу. - Папа, из большого кролика высыпались малюсенькие!! Беги скорее смотреть, пока они обратно не залезли! - Мама, я хочу быть военным! Их хоронят с музыкой, - и шапка на гробу! - Дядю Шуру будут с музыкой хоронить? - Нет, он не военный. - А ты военный? - Нет. - А дядя Гога? - Нет, а что? - Музыку охота послушать. - Пятилетнему Юре читают стихотворение Некрасова "Смерть крестьянина", Часть первая... -А разве он умирал по частям? - У одного мальчика два глаза, и у второго два. Сколько всего у них глаз? - Костя (с плачем): - Я глазов считать не умею. - А что ты умеешь считать? - Реактивные самолёты. - Что это за собака? - Немецкая овчарка. - Она сдалась в плен, да? - Жили-были царь и царица, и был у них маленький царёныш. - Мама, а можно спать назад? - Как - назад? - Утром уснуть, а проснуться вчера вечером? - Вчера была сырая погода. А сегодня варёная? - Услышав, что женщина упала в обморок, ребёнок саркастически спрашивает: - А кто её оттуда вынул?
Я от собственных сыновей наслушалась)) )
Старшему 3 года - родился братик. Он спрашивает - мам, как ты его родила я знаю, а как ты его туда положила?
Кормлю грудью младшего, старший (3 года) тоже просит молочка, даю - вкусно? спашиваю, - вкусно, только в следующий раз ты туда картошечки положи.
Читаю сказку на ночь - сын (4года) - ой какая грустная история, дай блюдечко для слёз.
Сын 4года - пап, а ты когда умрешь, мне свои носки подаришь?
Айгуль Турсмаханбетова
Лучший ответ
Слышал от первоклассников, что Гагарин - первый американский космонавт, а Ленин, это тот, кто в египетских пирамидах забальзамирован. :)
Lyubov Evdokimova
Ритулька Якупова Жаль таких первоклассников. Я когда была в первом классе, знала и про Ленина и про Гитлера и про Гагарина.
Моё про родную мать: "пап, твоя жена тебе еду приготовила".
Я давно подозреваю, что такие вот "детские" перлы выдумывают дебильноватые взрослые...
Love Love
Ритулька Якупова эти не выдуманные
Ритулька Якупова Книга "От двух до пяти", К. Чуковский, Минск, издание "Народная асвета", 1983г., переиздана с 1970г.

- У двухлетних и трехлетних детей такое сильное чутьё языка, что создаваемые ими слова зачастую очень метки, изящны и естественны. И такое неосознанное словесное творчество - один из самых изумительных феноменов детства. Если бы такое чутьё к словесным формам не покидало ребёнка по мере освоения языка, он уже к 10 годам затмил бы любого из нас гибкостью и яркостью речи.

Конец цитаты. Но я тоже давно подозревала, что некоторые дебильноватые взрослые что-то подозревают)
Valentina Reis я тоже так думаю
Ну и?
Книга "От двух до пяти" КорнеяЧуковского.
Что ужасное Вас возмутило.
Дети на многие вещи смотрят не так как мы взрослые в силу своего возраста им не понятны ужасы убийства и смерти и многое дпугое.
У меня старший до сих пор иногда что нить такооое выдает. Только держись.
Ничего. Объясняю, в сто пятидесятый раз но объясняю.
Ритулька Якупова Меня абсолютно ничего не возмутило) Меня забавит.
хе-хе)) ) от душт посмеялась. меня всегда оч забавляли детские перлы
нормальные детские высказывания.. . взрослые порой и покруче сказануть могут - вот это бывает страшно))))
Филар Исилиэль
тошно читать
Никак полный бред
Детские высказывания нормальные, детские, а комменты на них не всегда нормальные!
Бредятина
Анна Шевченко
тут столько про похороны! это не нормально!
Татьяна Федичкина Да ничего ненормального.
До определенного возраста детям не ведан страх смерти.Мой старший тоже очень спокойно рассуждает на эту тему.Нам 6лет.
Прикольненко.
ну у нас дед посадил нне репку, а овощь.. .
раз, два и охотник опустил зайца
слова из песенки. -раз, два, три кг, а на вопрос что это за песенка ответ был прост-я не знаю
и брат написал в сочиннении в школе что у меня КРАСИВОЕ ГАОЗА)))))