Воспитание детей

Давайте посмеемся вместе? Источник - детские высказывания (см. внутри!)

Сегодня сын - ему три года - увидел на улице, как собака выкусывала у себя блох на животе. В ужасе кричит собаке: "Фу, собака, что ты там ешь?!!". И мне : "Мама, зачем собака себе живот кушает?" Делитесь, что "откалывают" ваши маленькие гении!
Не помню сколько было моей, но тоже лет 5 наверное, она всегда очень любила рекламу, вот насмотрится и ляпает. пришла ко мне подружка - 140 кг чистого веса, ну сидим с ней, обсуждаем как лучше жиры сжечь. приходит дочь и советует нам пить Фэри, т. к. она жир сжигает.
Магрипа Бекботаева
Лучший ответ
Ну, например. когда начали действовать горчичники, закричал. что у него закипело (4г. было) , А дочка заявила. когда ей сказали, что у неё температура 38,5, что она себя чувствует на 37,5 тоже где-то в том же возрасте, а вообще у меня есть тетрадочка в кот . я записала некоторые их высказывания.
Ксения Крылова
недавно в инете я читала высказывания маленьких гениев
и первое место занял перл:
Городская маршрутка, час пик, полно народу, сидит молодая мамашка с ребёнком (лет 4-х) и вдруг он спрашивает : "мам, а ты зачем сегодня утром папе писю целовала? "
спасибо за позитив - Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо? " Папе стало плохо...
К. Чуковский "От двух до пяти" вся книга состоит из таких вот забавных примечаний) )
"И очень забавляли меня такие, например, детские речения и возгласы, подслушанные в разное время:

- Папа, смотри, как твои брюки нахмурились!

- Бабушка! Ты моя лучшая любовница!

- Ой, мама, какие у тебя толстопузые ноги!

- Наша бабуля зарезала зимою гусей, чтоб они не простудились.

- Мама, как мне жалко лошадок, что они не могут в носу ковырять.

- Бабушка, ты умрешь?

- Умру.

- Тебя в яму закопают?

- Закопают.

- Глубоко?

- Глубоко.

- Вот когда я буду твою швейную машину вертеть! "
Лариса Норина