Воспитание детей

Вы дисциплинированные родители? В поликлинику до годика каждый месяц ходите?

Да ходила каждый месяц, самой интересно рост её вес, сколько прибавила, дома всё как-то не доходят руки взвесить. Опять же выход в "люди", а то дома видит маму целый день, там с детишками хоть пообщается.
Анастасия Белорусцева
Лучший ответ
нет, в 3 мес карточку забрала, и в 1,5года принесла обратно - закашлял, слушать повела кашель)))
да, ходили четко
Марго !
Да. Все по расписанию. А со старшим даже чаще. На то были свои проблемы.
Ага. Ходили)
до годика ходили.. . пока я не поняла что педиатор ненормальная с неврологом на пару.... сейчас уже год не ходим.... тьфу тьфу....
До года да, а потом когда простынут 1-2 раза в год.
со старшей ходила регулярно, а с вторым я не ходила, только раз была и то из-за страхов свекрови
Ходили сначала... но с опытом поняла, что если ребенок не на 100% хорошо себя чувствует (зубы, сопли, капризничает) , то откладываю... педиатр постоянно ругается, а мне надоело, что придешь в больницу и что-нибудь обязательно подцепишь, хоть и в здоровый день хожу (некоторые в этот день и больных детишек приводят).
Галя Марченко
нет, я нехорошая родительница.
сразу после роддома к нам пришел педиатр, сказал - боже, какой у вас больной ребенок, сплошная неврология!! !
я быстренько помчалась к профессору - тот сказал, что у нас больной педиатр.
второй раз мы видели педиатра в 2 месяца, поругались (вы не лечите больного ребенка! вот смотрите, она пальчики поджимает! это неврология) .
в результате я больше педиатра не видела.
нам скоро годик, ниче нигде не поджимаем, самостоятельно ходим с 10 мес.
нашли хорошего опытного врача, с которым в случае недомогания консультируемся (в основном по телефону)
Да, ходим. Большой дружной компанией: жена, старшая дочь, тройнята и я
да ходили каждый месяц а после года у нас каждые три месяца надо ходить но мы обленились и не ходим
Более того, нам 2 годика и 12 лет. Даже сотовый телефон врача и медсестры имеется. С детьми всё чётко, а вот о себе такой заботы не проявляем. Ток тогда к врачу, когда уже только скорая может помочь )))))
Елена Шубина к сожаленью у нас тоже так но о себе надо тоже думать а то что с детьми будет если мама заболеет кто за ними ухаживать будет наш папа точно не справиться
Да, до года каждый месяц. У молодой мамы всегда много вопросов к врачам. Всегда можно выявить, если что-то не так.
да ходили.
С первым да помоему а со вторым что то пропускаем малость так на прививки и то пропускаем но вот стараемся все наверстать
Aidana Jaksibaeva
ходим!!!! и не раз в месяц!!