Воспитание детей

Вы каждый месяц ходили с ребенком к педиатру до года ?

В 1 месяц ходила, потом на прививки только. До 6 мес. они каждый месяц почти были, зачем ходить дважды. . А вот в 6 мес. пошли взвеситься и подцепили ветрянку. После этого забила я полностью на эти походы. Тем более осень-зима как раз были, эпидемия гриппа.. . Померить своего ребенка я и дома могла спокойно, а лишние инфекции мне ни к чему были.
Anna Loginova
Anna Loginova
10 964
Лучший ответ
Да. И ещё раза 3 к хирургу
нет
Вот делать-то мне больше нечего летом в городе сидеть, детей выхлопными газами травить и заразу ловить по поликлиникам. Мой неонатолог мне сказала, что свежий воздух будет моим детям на пользу и рекомендовала уехать в экологически чистое место, т. к. и я и моя младшая дочь перенесли клиническую смерть в родах . Когда малышке исполнилось 2 недели я уехала на дачу, где провела полгода. За это время мы обе набрались сил и приехали совершенно здоровыми. Тем же неонатологом мне было рекомендовано отложить прививки до 2-х лет. Тётка толковая, старой закалки, у меня есть все основания ей доверять, в отличие от нашего педиатра, который умудряется реакцию на прорезывающиеся зубки с гастроэнтеритом перепутать. Ошибку она свою признала в последствии, но диагноз так и не сняла. В гробу я такое обследование видала, в белых тапочках.
Нет. Я там пару раз была всего.
Нет, взвесить измерить рост я сама могу, а мы на даче жили, оттуда не наездишься.
ходили.
мы контракт заключали с мед. центром ( добровольное мед. страхование) и педиатр сам приходил к нам каждый месяц.
конечно
@*
@guzelya@ * * * * * *
20 288
первые три месяца ходила только, а потом только на прививку!
ну да конечно у нас так полагаеться
До года-да, каждый месяц дочу взвешивали и измеряли
Kunduz Nuralina
Kunduz Nuralina
11 868
Да, обязательно. Самой было интересно - как растет - сколько рост и вес, какие показатели должны быть... Из поликлиники сами звонили, приглашали каждый месяц.
Это было обязательным! Конечно!
Лильkа .....
Лильkа .....
4 203
По возможности да, чтобы контролировать вес и рост
Анютка *
Анютка *
4 183
Ходить к педиатру на осмотр, взвешивание каждый мес. , в течении года - Этот пункт был важнее всех моих дел!!!
До 8 месяцев ходила
Тая Приходько
Тая Приходько
1 109
да, строго каждый месяц, и после года раз в 3 месяца, и не вижу ничего в этом плохого
Я да. Но у меня были показания.
я тоже ходила каждый месяц до года