С детьми в поликлинику и на больничный ходил я.
Врачи спрашивали, у вас мама хоть есть?
Воспитание детей
а вы каждый месяц совестно ходите с ребенком до года в детскую поликлинику?
не ходила каждый месяц. в районной п-ке были до года раза 4 наверное.
Да конечно)))))
Нет, не каждый. Когда жили на даче мотаться в город чтоб просто взвесить и измерить рост- не было возможности, тем более в жару лета 2010 со старшим или с двумя погодками в 2011м- я с ними одна сижу.
да, если здоровы - ходили.
в период с 6 до 8 месяцев не ходили, карантин был для нас.
измеряли и взвешивали сами, жалоб не было, сообщали всё по телефону врачу.
Да, ходили каждый месяц, а то и по нескольку раз в месяц.
Постоянно, то прививки, то массажи, то электрофорез, то молочку выписывать.. . Сейчас ребёнку уже больше 1,5года, потому реже ходим.. . (кстати до года было легче с ребёнком в очереди сидеть, т. к. не ходила еще, а теперь всё время убегает)
обязательно ходили.
каждый месяц по вторникам (когда грудничковый день!!!)
Natalya Derevyanchuk
у нас тоже во вторник день грудничка))
да обязательно!
Да, честно хожу. Похода в поликлинику жду просто с ужасом. Вот теперь ребенку год, и я очень надеюсь ходить туда как можно реже. )))
Да, это мне интересно, какой у ребенка вес и рост (не ради простого любопытства, прибавка в весе отражает и состояние организма в целом) , это мне надо, чтоб ребенка посмотрели - мало ли чего, послушали слушалкой там, вопросы задаю какие интересуют. Врачам наши дети по боку
Раза 3 или 4 ходила за год.
летом не ходили, жили почти все время на даче или в деревне
Нет, первые 4 мес., потом на прививки. Что там делать то каждый месяц?
а то, вроде это необходимость
обязательно. всей семьей. мой муж и старшая дочка пока я ждала второго каждый раз ездили со мной в поликлиннику на осмотр и сидели вместе со мной до последнего... и в роддом меня отвезли муж и дочка:)