Воспитание детей
Вы покупаете ребенку до года воду детскую или кипятите из под крана?
конечно кипяченную, никакой бутилировки, воду нальют из под крана и этикетку наклеют и все, что вы не знаете, как у нас вся вода "делается"
нет
поила всякой
фруто няня 5 л отдал знакомый на проверку и обычную воду тоже, так фруто няня стока гадости сказали что лучше не употреблять так они кипятить начали ребёнку
Валентина Жучкова
вот я уже 9 мес эту фруто няню кипячу, хочу перестать покупать
Кипячу из под крана....
детскую не покупаю, обычную покупаем или привозим.. из нашего крана не пьем
Покупала бутылированную
Покупаю воду" красная горка"- из источника в Костромской области. Шесть литров -30 рублей. Вода которая бежит из под крана - грязная! В банке после нее какой то осадок (детскую воду покупала один раз, не стала потому что разницы между той что сейчас беру и ей - не вижу ) да и нет ее наверное
до года все стерильное, потом через раз)
Только фильтр .
Бутилированную, но не всегда детскую (считаю, что она ничем не отличается от обычной), как и себе. На фильтрованной только готовим
Елена Тюрина
А бутылированную кипятите ?
У меня на кранах фильтры. Не кипячу, так пьет.
из фильтра, не кипячу
И так, и так - дома обычная вода, на прогулке - бывает покупная
Мы и себе из-под крана не кипятим.
Кипяченую отдельно наливала... А когда ему года два было - фильтр купили.
Один фильтр на трубе. Фильтрующая головка на кране. Модульный фильм на смесителе. Потом кипятим, потом кипяченную через кувшинный фильтр.
Мы тоже привозной пользуемся. Кипятить из под крана смысла нет, по крайней мере, та которая у нас.
Кипятим
фильтром пользуюсь и кипячу.
Вообще воду покупать - бред. Знакомый работал на заводе по розливу воды, детская там ничем от остальной не отличалась.
Только кувшинный фильтр. Никогда не кипятила ребенку воду для питья.
кипячу.... а для себя либо фильтрую, либо из под крана пью
Нет . Только грудь!
Анастасия Абрамова
прям до года ничего кроме груди
Покупаю. У нас в кипяченой какая то белая хрень.. Жалко этим ребенка пичкать
Кипятим