Воспитание детей
А у вас хоть раз ходил муж с ребенком, без вас, в детскую поликлинику?
Да, в месяц ходил сам, мне было не до походов, рубец болел и до года чаще всего он сам возил мелких, я в этих очередях на психах, ему по фиг.
Ходил без ребенка, когда ребенку было года 3-4. Сказал, что я его подставила и больше не пойдет.
Ходил, много раз.... лет с двух примерно....
Знать не знал--ни поликлиник, ни садов-школ-институтов-армий и прочее...
Пару раз было.. Только не с маленьким.
ходил, и не раз, и с маленьким, и постарше.
не вижу в этом ничего такого
ходил, не раз, с годика и старше
Он прошел с ребёнком диспансеризацию за 1 день ))надо чаще посылать
Ходил. В 18 лет Правда, уже во взрослую. Когда с врачом о справке надо было договориться.
А так - никогда. Он в медицинских терминах путается. Я с ним хожу к врачу, чтоб не путал гастрит с бронхитом.)
В поликлиниках вижу полно пап
Постоянно ходит. Только первый год мы ходили вместе.
С дочкой ходил, ей было лет пять-шесть... С сыном один не ходил еще, сыну год и четыре. Вместе ходили, часто.
Естественно. Я не могу успевать везде и всюду. На анализы только муж ребенка водит, до года пару раз на плановые осмотры тоже муж ходил, да и к узким специалистам в основном муж с дитем и ходил при оформлении в сад. У меня аффект в поликлинике начинается от бардака и глупости некоторых врачей.
у моего фобия... Не ходит в поликлинику с ребенком... Либо со мной. либо никак (( Хотя вру! Один раз ходил с сыном зуб вырывать. когда тому было 9лет... Когда вернулись, муж был бледный как мел. ему пришлось держать сына в кресле, пока тому зуб тащили... от вида крови поплохело
ОДИН раз со старшим. на кардиаграмму в 10 лет..
А так только вместе, либо я одна.
Конечно. Возраст не скажу.... ну после года наверное
Нет. В будни он работает. На это есть мама - Я!
Нет, ни разу!
А я вот периодически вижу папаш..
с года ходил.. в двоем просто удобнее один с ребенком другой за карточками всякими справками и проч ерундой..
Ходил один раз, ребенку было около двух
Да. Начиная с года.
Неа, сказал что походы в поликлинику и на родительские собрания должны только мамы
У всех оказывается ходят...
Вот ни разу не видела дядьку с младенцем в очереди,
только если с двойней приходят муж и жена..)
Без меня никуда не ходит с дочкой... только по родственникам...)))) дочь еще не разговаривает, переживает, что не поймет ребенка-когда ей что то приспичит... считаю это - полной отмазкой....
Было несколько раз, только дочке уже порядка 4-5 лет было и с подробно написанной инструкцией, куда идти и что говорить. А иногда пишу для записку для врача, и говорю: "Дай врачу, все равно сам не объяснишь"!!!!А иногда прошу набрать мне во время приема, чтобы я сама поговорила с врачом!
Спасибо понимающим женщинам-врачам в нашей детской поликлинике!!!!