Воспитание детей

Отправила мужа с детьми купить обои в детскую (см)

Купили. Такого желто-бежевого цвета, все в толстых рыжих котах... Поклеить такие, или купить что-то поприличнее? С одной стороны - это их комната, а с другой - больно уж они какие-то яркие, и коты эти... Дома и без того 2 рыжих толстых кота, еще и на обоях такие... Что делать?
если дети выбрали, то уважайте их выбор, а вы, когда обои поклеены будут, посмотрите, что можно поменять в интерьере комнаты, чтоб украсить детскую....))) я дак думаю они потому и выбрали, что там коты есть....))))
Наталья Шабалина
Лучший ответ
ну раз им понравились, то поклейте.. . они ж выбирали, значит пусть любуются)
Не нужно было отправлять одних. Клейте теперь такие.
Светлана Зеер
если бы муж один ходил - это одно дело, а так они с детьми выбирали
Поклейте, не навязывайте своего мнения по мелочам, они же сами выбрали, пусть поживут. Через пару лет, если надоест, переклеите. Клеют пусть сами, им это будет хорошим жизненным опытом.
Лариса Грицук
я бы с уважением отнеслась к их выбору. Вы же их сами послали - теперь вот живите с котами. Очень даже хорошо.
Жанна Z
надо клеить. это же их выбор. уважайте мнение детей
Главное, чтобы детям нравились. Клейте.
да сходите с детьми теперь сами, наверняка там есть что повеселее и выберете вместе с ними.... выбор всегда есть, а не как здесь сумничали, что это их выбор, но он не последний, пока есть возможность избавиться от ошибки)) ) эти толстопузы будут только давить на них, да и цвет желает лучшего)))
по вашему мнению как долго ходили-выбирали обои отец с детьми?
было ли у них рвенее пойти и выбрать?
не получилось ли так, что они без особого желания дошли до ближайшего магазина и взяли первое попавшееся?
не хотели ли они съэкономить для чего либо, не подумав.. . что им с этими обоями жить?
какой возраст детей? не будут ли они смешно выглядеть?
не лучше ли, пока есть время, обменять обои на более подходящие?
подходят ли обои под мебель или занавески или под общий интерьер?
вот прикиньте все это и сделайте вывод, клеить или нет.
ржак....)))))
Конечно, поклеить! Это их выбор!! !
уважайте выбор детей :) Их комната - пусть живут с котами
радуйся что купил, а то бы мог и обоев не купить и детей потерять.
Я бы поклеил обои. Дал деткам краски и кисти. Пусть творчески развиваются. Хуже не будет. Потом обои можно будет и поменять.
Екатерина Андросова Деткам 11 и 12 лет, с 6 лет в художественной школе))) Так что неактуально в нашем случае)))
Лучше купить белие обои дать детям много разной краски пусть сами разресуют комнату на свой вкус
клейте!!! и, главное, привлеките к этому процессу детей!!! они будут в восторге!! ! САМИ купили САМИ поклеили"!)))
ну это же они выбрали и им в комнате жить )))
Viktoriya Grig