Воспитание детей

Нормально ли будет, если в детскую поликлинику на осмотр (в 2 года) я отправлю мужа и свекровь?

Еще ни разу не было, чтобы кто-то ходил без меня. Но сейчас ситуация, что мне нужно самой к врачу в это время.
Olga Balkan
Да Вы отпустите - пусть идут. Придут, так и узнаете - нормально сходили или нет. =)
Лаура Амирова
Лучший ответ
А ребёнка не забудете??
нормально
свекра еще надо
Jadra Ermaganbetova
Olga Balkan Его не надо, он выпивает каждый день.
Нормально, не вижу проблем...
Лидия Таковая
А зачем напрягать свекровь? Она со своими детьми находилась.
конечно, нормально
врачу нужен РЕБЕНОК для осмотра, а кто этого ребенка доставит - это врачу совершенно все равно. да хоть "дядя вася кочегар с котельной" - на скорость движения планеты это никак не влияет!
Olga Balkan А если вообще чужой ребенку человек придет?)))
Конечно нормально
Настя Спирина
У моей снохи такой вопрос бы не возник. потому, что я с ребенком с роддома. И в больнице вместо нее лежала с малышом. Она сама сильно болела.
Olga Balkan Ну у вас другая ситуация. У нас всегда я в поликлинику ходила, часто вдвоем с мужем.
А собственно в чем вопрос?
Муж один сходил бы.
Да, нормально
Нина Коровина
Отправляйте. Ничего страшного в этом нет.
нефиг там вообще делать, хоть с мужем, хоть со свекровью.... чи ни необходимость - осмотр!
если б заболел - другое дело
#viktorovna :d
Olga Balkan Да надоели уже, постоянно звонят, то прививки, то рост, вес.
А свекровь зачем?.. У вас муж с 2-ним ребенком не справляется?
Olga Balkan Ну ему так удобнее, мне из-за этого ему скандал устроить?)))
А что откажут муж и свекровь?! біл бі ребенок а кто привел без разницы
А вдвоём-то они его нафига поведут?)))) Муж пускай везёт, свекровь покушать пусть лучше приготовит)))
Olga Balkan А она готовит по выходным)
Olga Balkan Ну мужу комфортнее в поликлинике, когда рядом женское лицо)
Нормально. Помню как-то мужа отправила с ребенком к врачу, так в карточке даже запись появилась, что на приеме был отец. Меня это возмутило.
Оксана Голиус
Olga Balkan А зачем это в карте писать? Отец же такие же права на ребенка имеет.
Нафиг свекровь? Муж один не справится?
Вообще-то нормально, хотя мог бы и один папка справиться. Мои вот тоже без меня ничего не могут...
Elena Seelheim
Olga Balkan Ну вот надо нашему папке именно в поликлинику бабушку взять) Хотя если мыть дочку или гулять, то ему одному лучше)
а почему нет? Пусть идут.
Алия Тиесова
Нет. Не нормально.
Alelya Baybolova
Olga Balkan Почему?
нормально, взрослые люди же ..если даже они не сильны в терминологии заболеваний врач всё растолкует
Нормально.