Воспитание детей
Зачем вы покупаете дорогие детские коляски??? Они же на 2 года. А ребёнок потом и не вспомнит в какой коляске он ездил.
покупают богатые.... небогатые этот вопрос решают по-разному
Рушания Хасанова
Есть и небогатые, которые хотят покрасоваться перед подругами
Они удобные.
Затем что мне не все равно удобство моего ребёнка в коляске, и моё, когда её качу, особенно по лесу. И у нас коляска скорее всего и второму малышу достанется, она после первого в идеале осталась, и второй скоро уже родится
Рушания Хасанова
Но есть же и недорогие удобные
А как вы определяете
Дорогая коляска или дешевая?
Дважды покупала новые, легкие, красивые и дорогие. Как только ребенок подрастал, люди подходили и спрашивали, не буду ли я в скором времени продавать .Тогда хорошие коляски были в дефиците И один раз, когда ждали третьего, решили купить по объявлеию подержанную. С виду так, ничего, но видно что не одно поколение катали. То колесо отвалится, то тормоз заест.. Жалели, что не купили новую. Или хотя бы знать, что за хозяева были.
Они не для детей, а для родителей, удобные колёса и многое другое. Дети бывают с разницей два года, ну и служат долго. Вернуться могут через 10 лет даже ну и продать легко
Ребёнок не помнил, но зато мы с мужем помнили все удобства. Она даже намного компактнее и легче складывается, и в машину свободно помещается. И по весу она тоже была намного легче, чем те, которые самые дешёвые. И в плане комфорта для ребёнка тоже.
Купила в свое время фил енд Тедс вайб (для погодок и двоен) и не жалею! Откатала детей и потом продала. Получилось по цене, как если бы юзала обычную дешёвую коляску для одного ребенка, только в обычную двух детей разного возраста не засунуть. А в эту новорожденного, ребенка постарше и ещё в магаз за продуктами можно съездить и затариться. Я коляску покупала ДЛЯ СЕБЯ!
Мажор еще до рождения уже обречён на движуху.
Я покупала дорогие коляски не на два года, а на год, каждую
Авелина Твоя Детка
Зачем? Ломались? Дите росло не по дням?..
Недавно разговаривали с друзьями об этом.
Одни купили за 27т. р.
Другие купили за 5т. р. б. у. и продали за эту же сумму.
Мне досталась от сестры.
Так начали нас хаить "как так вы не купили новую?"
Моя коляска в идеальном состоянии. Не вижу смысла покупать новую.
Одни купили за 27т. р.
Мне досталась от сестры.
Надо же хоть как то повыпендриваться
У каждого свои понятия "дороговизны" и доходы разные
хотим
Совершенно! Мы б/у брали, хватило на 3 года, и пусть теперь спокойно на даче живёт
вот!

Все дело в удобстве. Действительно, можно взять бушную коляску или коляску недорогую и испытывать неудобства те же два года. Или взять норм и с удовольствием гулять. Нормальные коляски 3в1 не так уж и дорого стоят https://sd-toys.ru/product-category/kolyaski-3-v-1/
По вашей логике и икру, и дорогую рыбу, копчености, и прочие вкусности не надо покупать, они во рту вообще 5 минут.
Богато жить не запретишь, для вас дорого, для кого то дешево.
Они гораздо удобнее как для детей, так и для родителей, мы купили очень хорошую коляску 3 в 1 в https://pupsiktm.ru/
два года жизни это ценно, особенно для малыша, и делается это не для того чтоб ему было о чем вспомнить, а для комфорта и безопасности.