Воспитание детей

Какие музыкальные предпочтения у Ваших детей?

Мой сын 5 лет все популярные песни на изусть знает, особенно любит реп....
Ксения Мороз
у меня сын очень хорошо поет, даже подпевает, когда по телевизору идут музыкальные программы. Я отдала его на вокал, он ходил больше года, участвовал в разных фестивалях и конкурсах. Довольно неплохо получалось
Татьяна Маховяк
Лучший ответ
Раньше сын увлекался творчеством Милен Фармер (может неправильно фамилию написала) ,а сейчас вырос и я не знаю....
Аня Вольнова
12 лет-песни Ранеток и Депеш Мод, а вот малышка 2 года и 3 мес-пока детские любит, слушает детское радио
Ирина Иванова
У всех троих разные. Средний психодел, попсу буржуинскую любит, младшая тяжёлый рок и близкие к нему направления (причём с младшей школы), но по настроению может и другую музыку слушать, а старший слушает самую разную музыку. Единственное, что не любят все, это отечественную попсу.
Елена Едалина
Мой Трофима уважает :) Особенно "маленький остлав по имени сяяяяясьтье! " :)
Алина Пряхина
А моя внучка - 10 лет - слушает "Виагру"... Куда родители смотрят?!
Агата Кристи, фифти цент
Алена Ефимова
Моего 15 летнего сына несколько лет назад папа приучил к Року. С тех пор попсу он не слушает.
Рок. 15 лет
Как то идем из садика, а у нас так рядом завод, и когда кончается смена у рабочих там включают музыку, и вот играет "Черный Бумер" и мой 6 летний сын идет и подпевает. А когда попросишь спеть детскую песенку говорит - неумею.
Любит веселые, энергичные песенки, а от грусных плачет