Воспитание детей

Ладно.Поставлю вопрос по-другому.Новый год с появлением детей стал другим?До них цель нахрюкаться,...

а с ними порадовать подарками и сказкой?
ну наверное да . ведь что может быть лучше чем собраться всей семьей в новогоднюю ночь у накрытого стола)
Анжела Соколова
Лучший ответ
Да вроде и до появления детей не нахрюкивалась, даже в год свиньи))
Natalia .
Ну в сам Новый год можно и нахрюкаться чуток)) . А уж утром 1 января для детей под елочкой подарки, пока родители от вчерашней сказки будут отходить )).
Естественно другим. И цель не была нахрюкатся. Цель была отдохнуть телом и душой, погулять всю ночь. Съездить куда либо с друзьями.
После появления ребенка новый год стандартный. Посидели за столом, выпили пару фужеров шампанского и спать.
@V
@lenushk@ Vl@dimirov@
точно!!!!
Mahabbat Sailauova
Ну изменится, появлятся будет Дед Мороз, когда малыш подрастёт.. . НО нахрюкатся целью никогда не было)) ) а у кого есть такая цель, нахрюкаются и при наличии ребёнка, ну конечно, мама не может себе позволить это, если малыш на грудном вскармлевании. Не раз празновала Новый год с семьями, где детки, ничем и не отличается.. . Малыши спать, родители отдыхают и празнуют)
Ну может и не нахрюкивались, но вспомнить есть что! Но честно сказать, после родов спиртное не "лезет". Оно и до родов не особо, выше 20 гр. ни... ни.. . После родов отвращение от спиртного.
с появлением детей все стало по другому. а я думала новый год - это праздник, а не цель нахрюкаться
` J M`