Воспитание детей
немогу решиться,но хотим с мужем,второго малыша.
у нас с мужем есть 3х ком. квартира,тоесть есть где жить,уже есть один ребенок мальчик ему 2,5годика, муж работает,я нет,но мы вместе хотим еще малыша,даже здоровье мое потом может не позволить,боимся только из за финнансового положения,,а вдруг не потянем,хотя у нас и много игрушек,и одежды от первого малыша много не смотря на то что многое уже раздала,да и родители когда в шутку говорим,не очень то и рады,а откладывать на потом может есть и мысл подождать намного,чтоб я на работу устроилась хотяб ,муж говорит что лучше сейчас тоб потом локти не кусать от невозможности.мы даже в готовимся витами пьем,но страх маленький есть у меня.женщины и мужчины дайте совет из личного опыта.
У нас была квартира 1-комнатная и 1 ребенок, и все не получалось разменять с доплатой на побольше квартиру или дом. Так вот, когда я забеременела, на 4м месяце прямо как само в руки пришло - очень выгодный обмен получился, и потом у мужа бизнес хорошо пошел. Ребенок как бы притягивает к себе удачу и готовит для себя благополучие! Так что я и третьего не побоюсь родить через некоторое время!
Вдохновила я Вас? :-)
П. С. А бабушки-дедушки не очень-то поощряли нашу идею родить второго (мы с мужем одни дети в семье) , зато потом как радовались, когда мы родили))))
Вдохновила я Вас? :-)
Какой совет Вам нужен? Вгоните себя в нищету, подчините свою жизнь детям.. . Вам это надо?? ? Тогда рожайте...
Когда ХОТЯТ - рожают. А в Вашем случае особо никто и не хочет. Зачем тогда?
с каждым годом этот страх и неуверенность будут только увеличиваться. но мое мнение таково: второго ребенка надо рожать либо сразу, чтобы им было интересно друг с другом, либо лет через 7-10, чтобы у первого ребенка не было ревности по отношению к младшему малышу
нет и нет, вы ОЧЕНЬ бедные люди, как на одного то решились! ? Бедолаги....
Вам нечего бояться. Вы богатые. У вас есть здоровье, молодость, любовь, руки, ноги, голова и крыша над этой головой, да еще родители живы и в состоянии помочь. "А деньги, что навоз, сегодня нет, а завтра воз. "
Конечно рожайте, тем более, что вы оба этого хотите. А за финансы не бойтесь ведь если бог дает детей, то и дает на детей.
Вас кто-то заставляет? Если сама хочешь этого ребенка, рожай, справитесь. Если сомневаешься, то подожди и никого не слушай, чтобы потом никого не обвинять. Если конечно вы уже в положении, то лучше наверное родить и не бояться, трудно то будет всего пару лет, потом вместе заработаете.
Рожайте! Не пожалеете. Материальное не самое главное. Всех денег всеравно не заработать. Тем более у ваших детишек будет прекрасная разница в возрасте.
РОЖАЙ!!!! РОЖАЙ!!!! РОЖАЙ!!!! Не надо сомневаться.
я вот так 10 боялась, что денег не хватит на двоих, но ничего живём, всё отлично, малышке уже 2 года, да и старшая не в обиде
Денег всегда малова-то, а детки - это счастье!
беременейте и рожайте).... и старшему не скучно будит! и вы сами никогда не пожалеете)... удачи!!!!