Воспитание детей

Гостевой брак-это реальность?Кто за него.Аргументируйте.

Муж на вахту ездит- 3,5 недели работает, 2,5 недели дома- чем не гостевой брак. За то время что он дома так привыкаем к нему, что когда уезжает - хожу как потерянная. Есть плюсы- поругаться толком не успеваем, скучаем друг по другу, минусы - воспитание детей, всё-таки воспитывать должны двое родителей. Муж вроде бы всё обеспечил, машину купил, водить машину я научилась, а сейчас зимой в гололёд брать её боюсь.. . Нет, по мне так лучше пусть дома в городе работает, я скучаю по нему (((
Маргарита Рыбина
Лучший ответ
Вполне реальность, когда не хочется стирать пресловутые чужие носки.. . =))
Puhlik Puhlik
Любовь бывает разной, в том числе и такая!!!! У меня есть знакомые которые живут так.. . Но семьей их назвать язык не поворачивается!!!!
Юля Носова
брак - это когда двое живут вместе, ведут совмечтное хозяйство, несут ответственность друг за друга. А все остальное браком я бы не называла
это вариант для тех то в ВУЗах учиться . это вариант для тех кому родители не позволяют сразу замуж) )
Сначала надо " его хорошо узнать"
это вариант для тех у кого нет жилья. или комнатка в общаге или коммуналка. .
это вариант для сильно занятых людей
нет ответственности за семью. нет общего бюджета. только общие интересы. и лубовь)))
Ну, по-моему, это и не брак вовсе, так, сожительство. Но, кому как удобно.
Zhansaya Zhansaya
полнаю чепуха это просто если нет любви удобно такой брак иметь есть выгода
да, это хорошо! потому что постоянно находящиеся вместе люди могут надоесть друг другу
Я, вообще, такого не понимаю!
Реально существует, но за я или против не могу сказать, каждому своё,наверное...
просто вы его НЕ ЛЮБИТЕ, поэтому не примите ВСЕГО.
прикинь как отстала от жизни, пока не прочла отзывы не знала что такое бывает
Tori ***