Воспитание детей
Что лучше купить ребенку в детскую - горку или батут?
Сыну 1,5 года. И то и другое не получится, места не хватит.
горку, ребенок ещё мал для батута. причем у наших соседей произошел случай когда ребенок дурачился на батуте показывая язык и нечаянно откусил его. будте осторожнее...
Юлия Чернышёва
Напугали)
я бы горку купила, как он будет на батуте прыгать такой маленький, потом еще покалечится тфу тфу тфу
у нас кровать высокая, с нее горка идет а снизу типо занавесок, как домик получилось
Батут-веселее, не надоест. А горка более скучновато, и надоест быстро
лучше стенку такую с канатом лесенкой турником, есть маленькие (узкие в смысле) вот это дельная покупка, а все остальное просто деньги выкинуть. От батута дома травмы а горкой попользуетесь полгода и будете голову ломать в какой сад подарить.
батут. спортивнее будет. у меня есть. очень хрошо. горку у меня сестра купила дочери. они е проломили уже.
Если шею свернуть-то батут, а если нос расквасить-то горку.
наверно батут.
лучше горку, на батуте прыгать не будет... а будет прыгать все равно на кровати
и то и то по-своему травмоопасно, но горка наверное веселее и для такого возраста подходит лучше!
Там ещё полезно по-лесенке малышу подниматься, ножки развивает.
А батут просто прыгать, это для детей постарше.
горку, с батута упадет, покалечится
Батут!!
Думаю ни то, ни другое. Дома должны быть спокойные игры. Это же не спортзал.
А для развития детям нравится Лего, крупный конструктор для малышей. Те игрушки, что вы хотите, скорее годятся для дачи, а не для квартиры.
Юлия Чернышёва
Есть у него все возможные спокойные игры, Лего в том числе... А зимней дачи у нас нет, не в любую погоду на улице активно поиграешь, поэтому и хочу купить.
горку
горку.. забираться полезно, скатываться весело)))
батут!!!! прикольно же!!!!
горка безопаснее. а на батут детей до 5 лет не допускают.
Алтынай Эшимбекова
мы профессионально занимаемся гимнастикой, а не уличные батуты.
деформируется позвоночник.
горку ...